Женщина увидела грязный мешок на улице: ее внимательность спасла жизнь 4 щенкам

0
0

Эта история произошла в Южной Америке. Женщина спасла жизнь четверым маленьким щенкам. Детенышей выкинули на погибель, завязав в большом мешке из-под риса. Одному крохе удалось выбраться наружу, его обнаружила добрая женщина. Остальные малыши были найдены чуть позже.

История о белом и черном

В качестве белого выступает добрая самаритянка, наполненная состраданием. Черный - тот, кто настолько жестоко поступил с двухнедельными щенками, что у нормальных людей не укладывается в голове.

Героиня нашей истории отправилась на прогулку. Женщина услышала тихий писк, огляделась и обнаружила на земле маленького щенка. Кроха еще не мог ходить, только ползал, но глаза были открыты.

Схватив находку, женщина побежала домой и позвонила сестре - владелице приюта для животных. Та убедила спасительницу осмотреть место, где был найден страдалец, еще раз. Там могут быть другие щенки.

Джулиана - так зовут сестру нашей героини - оказалась права. Щенки обнаружились к грязном мешке, три беспомощных крохи, которых сразу же доставили в приют. Истощенные, обезвоженные, с блохами - казалось, что малыши погибнут.

Вопреки всему, крохи выжили и прошли курс лечения. Сейчас Джулиана занимается поиском дома для подросших щенков, своих пап и мам ждут три девочки и один мальчик. Женщина сетует на беспородность малышей, сейчас очень много дворняг, нуждающихся в добрых и заботливых ручках. Желающих приютить представителя дворовой породы куда меньше, чем нуждающихся в доме собак.

Заключение

Джулиана уверена, маленькие и очаровательные щенки обязательно найдут дом. В противном случае, владелица приюта намерена оставить их на постоянное проживание в своем заведении.

Отрадно знать, что есть на свете добрые люди, помогающие бездомным животным. А те, кто выкидывают животных на верную смерть, обязательно понесут наказание. Жизнь бумерангом возвращает хорошее и плохое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание