Одинокий отец стал звездой соцсетей, когда попросил у своей дочки серьезного модного совета

0
0

Быть отцом-одиночкой нелегко, особенно когда вы хотите снова начать встречаться. Именно в такой ситуации оказался наш сегодняшний герой по имени Джефф Сэвилл. Он был женат в течение 22 лет. Однако на протяжении последних трех лет он был одинок.

Однажды Джеффу Сэвиллу предстояло отправиться на свидание. Однако мужчина, который давно состоял в браке, вовсе забыл о том, как стильно одеваться. За советом он направился прямо к единственному человеку, который мог быть открытым и честным. Это его дочь по имени Карли.

Совет дочери

Джефф Сэвилл решил рассказать о предстоящем свидании 18-летней Карли. Мужчина не ходил на свидания целую вечность и не знал, как правильно одеться. Девушка попросила прислать несколько фотографий, на которых отец был одет в разную одежду.

Под ее руководством он смог определить, какая рубашка выглядит лучше и нужно ли ее заправлять в брюки. Она даже предложила надеть ремень.

Карли было приятно, что отец полагался на ее советы перед свиданием. Джефф продолжал посылать дочери селфи. Девушка посчитала, что все это выглядит довольно мило и решила рассказать об этом в своем Твиттере. Это сообщение предназначалось для друзей, но некоторые пользователи начали делиться записью. Теперь Джефф Сэвилл звезда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание