Женщина стремительно похудела, а все из-за мужа. Как она выглядит сейчас

0
0

Когда-то Венди обожала вкусно поесть. Диета женщины состояла из жареного бекона, бутербродов, пиццы, мороженого, вина и газированной воды. Неудивительно, что в 30-летнем возрасте вес нашей героини перевалил за центнер. Но это, как выяснилось, не предел. К 40 годам Венди весила почти 200 кг.

Женщина садится на диету

Почему мисс Дуган решилась похудеть, перешагнув 40-летний рубеж. Дело в том, что ее любимому супругу диагностировали сердечную недостаточность. Некогда здоровый, полный сил мужчина, превратился в человека, требующего практически круглосуточного ухода. А полная жена с трудом самостоятельно могла подняться по лестнице, какой тут уход.

И тогда Венди решила взять себя в руки, ради мужа и спасения семьи. Наша героиня рассказала, как двигалась к заветной цели. Венди удалось избавиться от 150 кг, сейчас это стройная, улыбчивая женщина, продолжающая следить за собой, несмотря на сложную жизнь.

Все комплексы родом из детства

Когда Венди исполнилось 12 лет, ее семья переехала. Девочка пошла в новую школу, одноклассники приняли ее в штыки. Ребенок стал изгоем среди сверстников, тогда-то и начались первые звоночки. Венди просто заедала стресс, предпочитая что-нибудь вкусное. Наша героиня испытывала особую тягу к шоколадным батончикам, сладостям и выпечке. Вес рос как на дрожжах.

Взрослая жизнь и похудение

Повстречав Дэвида (так зовут супруга Венди), молодая женщина предпочитала носить мешковатую одежду. Наша героиня понимала, что становится пышечкой, но тяга к еде была сильнее. Девушка много раз пыталась устроить свою личную жизнь, знакомясь в интернете, однако молодые люди сбегали от нее, едва увидев пышную особу, облаченную в какой-то балахон.

Знакомство с Дэвидом случилось через общих друзей. Мужчина полюбил полненькую Венди, пара поженилась и прожила более 10 лет счастливо. А потом у Дэвида диагностировали заболевание, Венди ушла с работы, чтобы ухаживать за супругом. Вместе с этим женщина приняла решение похудеть, ибо вес мешал ей.

Борьба за красивую фигуру длилась три года. Сейчас Венди весит 50 кг, чувствует себя отлично и так же выглядит. Муж гордится своей супругой, Венди с удовольствием посещает магазины одежды, выходит в город и встречается с друзьями. Раньше женщина стеснялась себя, а теперь поняла, что такое полноценная жизнь.

Вот так Венди выглядела до похудения.

Заключение

Вот такая история о том, как женщина изменила питание и избавилась от лишнего веса. Венди убрала из рациона горячо любимые, но вредные продукты, посещает спортивный зал и довольна своей внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание