Я перестала жаловаться своим подругам на парня, и мои отношения наладились: вещи, которые парни не хотят, чтобы делали их девушки

0
0

Если бы могли посмотреть на себя глазами своего избранника, мы могли бы избежать множества ошибок. Поэтому очень важно выслушать точку зрения самих парней о том, что им нравится и что не нравится в поведении девушек. Сейчас у всех читательниц будет возможность узнать, чего не хотят видеть мужчины.

Общение с другими людьми

Парней часто раздражает то, что девушки постоянно разговаривают или общаются сообщениями с кем-то посторонним в то время, когда влюбленные находятся наедине. Это очень неприятно, когда мужчина хочет с вами пообщаться, а вы постоянно отвлекаетесь на то, чтобы кому-то ответить. Никогда так не делайте, поскольку это может повредить вашим отношениям.

Жалобы

Девушка, которая просит о помощи, может вызвать сочувствие и умиление со стороны парня. Но это только тогда, когда она это делает в разумных пределах. Если вы постоянно недовольны происходящим, у вас что-то случается, и вы выглядите беспомощной — это очень не понравится вашему парню. Никто не хочет постоянно давать и не получать ничего взамен.

Секреты

Вы даже не представляете, как чувствует себя мужчина, о проступках и недостатках которого знают все ваши подруги. Они при первом удобном случае стараются ему напомнить о том, как он был не прав по отношению к вам в тот или иной период. Если вы будете продолжать в таком духе, парень просто перестанет вам доверять. Он будет уверен в том, что все его секреты знают посторонние люди.

Макияж

Мужчины очень любят ухоженных женщин. Но это не значит, что для «наведения красоты» вам нужно потратить минимум два часа. Парень может несколько раз опоздать с вами на мероприятие, но потом он наверняка предпочтет ту, которая будет уметь приводить себя в порядок за короткое время. Поэтому не стоит уделять внешности такое большое внимание (если, конечно, ваш парень — не стилист).

Предложение

Очень обидно осознавать, что через большое количество проведенного вместе времени у вас на пальце еще нет обручального кольца. Тем не менее это не повод для того, чтобы постоянно приставать к своему парню с вопросом о вашем будущем. Эта проблема требует деликатного решения, и об этом есть много информации по существу. Поэтому не будьте навязчивыми и старайтесь вести себя разумно, поскольку настойчивость в данном вопросе может привести к скорому расставанию.

Селфи

Всегда уточняйте, как относится парень к тому, что вы делаете совместное селфи и сразу выставляете его в сети. Вам не следует торопить события, поскольку этот вопрос также является очень деликатным. Избранник может ничего вам не сказать, но обидеться, что вы настроены решать все за вас двоих.

«Все хорошо»

Эта фраза является раздражителем, когда вы произносите ее в состоянии нервозности. Мужчина видит, что вы на него почему-то обижены, и пытается выяснить, в чем причина. Но вместо того, чтобы рассказать ему свое видение, вы бросаете эту фразу. Она звучит для парня, словно вызов тому, что он не способен решить простейшую задачку. А все потому, что вы не удостаиваете его возможности просто вас понять и сделать выводы.

Сленг

Использование сленга часто становится причиной осложнения в отношениях. Многие девушки дают парням обидные названия по типу: «мой бывший» или «мой нынешний» и пр. Если мужчина слышит в свою сторону такие слова или прозвища, это им воспринимается, как пренебрежительное отношение. Даже слово «мой» уместно не во всех случаях. Поэтому в разговоре с подругами контролируйте выражения и привыкайте называть своего парня по имени.

Социальные сети

Некоторые девушки постоянно выкладывают свои фотографии и видео в сетях. Они это делают настолько регулярно, что можно проследить их день по минутам. Постарайтесь выяснить, согласен ли с этим ваш молодой человек. Возможно, он не хочет быть таким же публичным, как вы.

Подруги

Никогда не настаивайте, чтобы парень проводил время в кругу ваших подруг. Нужно понимать, что ему не всегда может быть комфортно в кругу незнакомых людей или представительниц прекрасного пола. Поинтересуйтесь его мнением и делайте это исключительно по его согласию.

Родители

Никогда не говорите о том, что родители или мама парня вас не любит, поэтому вы относитесь к ней аналогично. Не стоит озвучивать такие вещи, поскольку сейчас вы без спроса внедряетесь в отношения между сыном и матерью, которая его воспитала (а вы его таким полюбили). Сделайте все возможное, чтобы подружиться с мамой. А если не получается, не поднимайте эту тему до тех пор, пока этот вопрос не разрешится.

Телепатия

Многие девушки склонны думать, что их парни должны читать их мысли. Они ждут слов, действий и поступков, которые они придумали сами. При этом забывают, что мужчины устроены по-другому. Они хотят, чтобы им озвучили свои желания. Только тогда они смогут сделать то, что вы хотите. Не требуйте от своего молодого человека того, чего он априори не может вам дать.

Перевоспитание

Одной из основных причин раздражительности парней является попытка его перевоспитания. Никогда не делайте этого, по вопросам воспитания он быстрее обратится к своей маме. А вы можете дать тактичный совет и то тогда, когда мужчина будет в нем нуждаться и сам вас об этом попросит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание