Мой парень стал обвинять меня во всем, жаловаться, что я с ним провожу мало времени: признаки того, что ваш парень хочет с вами расстаться

0
0

В определенный момент времени я поняла, что мой молодой человек перестал относиться ко мне с нежностью и любовью. Его поведение кардинально изменилось по сравнению с первыми месяцами наших отношений. Именно в этот момент я поняла, что парень хочет расстаться. Поэтому я выделила несколько признаков, по которым можно определить скорый разрыв.

Постоянные обвинения

Мужчина, желающий прекратить отношения с девушкой, начинает обвинять ее в разных ошибках и проблемах. Даже если он сам разбивает стакан, он все равно винит свою избранницу. Это говорит о том, что девушка начинает раздражать молодого человека.

Оскорбления

Парни, которые охладели к своим девушкам, не стесняются в выражениях. Они называют своих избранниц сумасшедшими или глупыми. Могут насмехаться над ними даже при друзьях или родственниках. Нередко вовсе говорят разные гадости относительно внешности или лишнего веса. Это говорит о том, что они перестали ценить мнение девушки, так как планируют в скором времени прекратить общение.

Жалобы об отсутствии совместного времяпровождения

Парень, планирующий разрыв, начинает слишком часто жаловаться. Он постоянно обвиняет девушку в том, что она уделяет ему мало внимания, слишком много общается с друзьями или мало зарабатывает. Такими словами он намекает, что недостоин такого отношения, поэтому рано или поздно его терпение закончится и он найдет более привлекательную вторую половинку.

Он строит собственные планы

Молодой человек, охладевший к своей избраннице, начинает строить собственные планы, не учитывая желания и предпочтения второй половинки. Он все чаще проводит выходные дни в обществе своих друзей или родственников. Он часто посещает разные общественные мероприятия в одиночестве или с друзьями. Это говорит о том, что он желает избавиться от навязчивых и лишних отношений.

Парень перестает держать свое слово

Еще один тревожный сигнал заключается в том, что молодой человек начинает давать обещания, которые не собирается исполнять. Например, он уверяет девушку, что согласен посетить с ней ее родителей в выходные, но в критический момент придумывает разные причины, по которым не может сдержать свое слово. Ему неважно, как это воспримет девушка, так как он не планирует с ней длительные отношения.

Он негативно отзывается о браке

Парни, которые не относятся к девушке слишком серьезно, всегда уверяют, что официальный брак – это глупая идея. Они специально убеждают женщину, что для них брачные узы не имеют какого-либо значения.

Постоянные недовольства

Парни, не испытывающие удовольствия от отношений, постоянно находятся в плохом настроении. Им не нравятся блюда, приготовленные девушкой, а также ее мечты или достижения. Они плохо отзываются о ее работе, внешнем виде или других событиях.

Он начинает флиртовать с незнакомыми девушками

Такое отношение явно говорит о скором разрыве, так как молодой человек уже чувствует себя свободным и планирует начать отношения с новой девушкой. Нередко парни не стесняются флиртовать открыто, находясь рядом с избранницей.

Он перестает звонить или писать сообщения

В начале отношений молодые люди часто переписываются и перезваниваются. Но когда чувства охлаждаются, парни перестают звонить девушке, а также просто не отвечают на ее сообщения. Обычно они оправдываются тем, что были слишком заняты или просто забыли, но такое поведение всегда выглядит очень странно.

Прекращаются свидания

Парень перестает приглашать свою девушку на разные свидания. Они не посещают кино или другие развлекательные учреждения, а также прекращают фотографироваться. Такие действия сигнализируют о скором расставании.

Парень отказывается убираться дома

Если молодые люди проживают совместно, то они обычно оговаривают основные моменты относительно совместной уборки и готовки пищи. Но с течением времени парни прекращают убирать за собой или готовить еду. Это говорит о том, что они устали от отношений и рутины, поэтому планируют разрыв.

Он злится, когда девушка разговаривает о чувствах

Расставание – это всегда негативный и сложный процесс, поэтому мужчины, которые планируют прекращение отношений, не желают делать больно девушке. Они максимально откладывают серьезный разговор, поэтому если женщина начинает говорить о своих чувствах, то молодой человек начинает раздражаться или злиться, так как не может ответить взаимностью.

Он предпочитает оставаться дома

Большую часть времени парень предпочитает проводить в одиночестве, оставаясь дома. Он не желает ходить в рестораны или кино, встречаться с друзьями или заниматься совместными увлечениями. Обычно это говорит о том, что ему слишком скучно проводить время со своей девушкой.

Он грубит друзьям и родственникам девушки

Если происходит такая ситуация, то мужчина не заинтересован в налаживании оптимальных связей с родными своей избранницы. Это свидетельствует о том, что он не планирует длительных отношений.

Если вы выявляете все вышеуказанные признаки в своем молодом человеке, то следует задуматься о необходимости общения с таким парнем. Наверняка он планирует расставание, поэтому нужно попытаться окончательно выяснить отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание