"Я не хочу идти на свадьбу": девушка подавлена новостью о том, что бывший парень женится на ее младшей сестре

0
0

Девушка несколько лет назад рассталась с парнем. Все это время она не могла его забыть, а потом получила приглашение на свадьбу младшей сестры. Она была в шоке, увидев, что жених сестры - ее бывший парень и находится в замешательстве, не зная, ехать ей на торжество или нет.

Мама была против

Одна из пользовательниц соцсетей рассказала историю своей семьи и несбывшейся любви. Несколько лет назад она училась в аспирантуре и работала репетитором старшеклассников. Так она познакомилась с молодым человеком Джо, который был младше ее на 5 лет. У них завязался бурный роман. Джо был идеален, и девушка влюбилась в него без памяти.

Спустя некоторое время она рассказала о своем романе матери, надеясь, что та порадуется тому, что ее дочь нашла свою судьбу. Но мама, узнав, что парень девушки младше ее на 5 лет, пришла в ужас и устроила настоящий скандал. Она сказала, чтобы дочь немедленно разорвала эти отношения, иначе родители лишат ее материальной поддержки, и она не сможет закончить обучение в аспирантуре.

Девушка была вынуждена последовать приказу матери, потому что учеба была для нее очень важна. С Джо они договорились, что встретятся через несколько лет, когда она закончит учебу, и возобновят отношения, потому что мама тогда уже не сможет ничего запретить девушке.

Приглашение на свадьбу

Прошло три года. За это время Джо уехал в другой город, в который поехала учиться младшая сестра героини. Девушка, понимая, что с Джо ей вместе уже не быть, потому что у них у обоих была уже другая жизнь, с головой ушла в работу. Она не могла забыть своего возлюбленного, но старалась не думать об этом.

Недавно девушка получила приглашение на свадьбу младшей сестры. Увидев фото жениха, она долго не могла прийти в себя, потому что им оказался ее Джо. Она написала ему, спросив, он ли это, но тот ей не ответил.

Тогда она позвонила матери, и та подтвердила, что это тот самый Джо, но ничего в этом плохого нет. А она обязана приехать и порадоваться за сестру.

Позже сестра призналась девушке, что она прекрасно знала, что Джо - бывший парень ее сестры, но ничего ему не сказала о том, кто она. А, когда роман приобрел уже серьезный характер, никого из их пары уже не волновали эти вопросы из прошлого.

Попросила совета в интернете

Девушка призналась в соцсетях, что ей очень больно от сложившейся ситуации и ехать на свадьбу она не хочет, но сестра и мать настаивают на ее присутствии, потому что они семья.

Пользователи сети посоветовали девушке не ехать, потому что душевное здоровье важнее. А один мужчина посоветовал найти какого-нибудь горячего парня и договориться с ним, чтобы он сделал ей предложение во время свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание