Числа решают будущее. Благодаря дате рождения девочку ждет обеспеченная жизнь

0
0

У семейной пары из Миссури Джонтеза Брауна и Рэйчел Лэнгфорд родилась дочка, видео с которой с момента ее появления на свет стало невероятно популярным в социальных сетях. Причиной такого интереса к маленькому ребенку стал тот факт, что она родилась 11 числа 7 месяца в 7 часов 11 минут вечера весом 7 фунтов 11 унций.

Удачное время рождения

Маленькая Джейми Браун прославилась тем, что, будучи еще младенцем, смогла обеспечить свое будущее. Благодаря необычному совпадению цифр в день ее рождения часть финансовых забот о малышке взяла на себя крупная сеть магазинов 7-Eleven. Их специализация – продукты и лимонад со льдом. Ежегодно, 11 июля, магазины угощают своих посетителей бесплатной газировкой. Руководство сети выбрало для своего праздника именно этот день, так как дата совпадает с названием магазинов.

Папа малышки сообщил компании о необычном совпадении чисел в дате рождения его дочки. Компания решила сделать подарок для новорожденной. Маленькой Джейми подарили все необходимые детские принадлежности, а также перевели на ее имя 7111 долларов для обучения в колледже в будущем. И конечно же, каждый год в день рождения девочка сможет пить в магазине 7-Eleven бесплатный лимонад.

Мама девочки увидела дату рождения во сне

В своем интервью каналу CNN Рэйчел Лэнгфорд призналась, что такое совпадение ее не слишком удивило. В течение всей беременности женщине приходилось сталкиваться с цифрами 7 и 11. Например, когда она смотрела на часы, время на них очень часто показывало именно 7 часов 11 минут. Женщине это показалось странным, и она одно время была даже напугана подобными повторениями одних и тех же цифр. Ее переживания оказались напрасными, девочка родилась здоровой.

К тому же оказалось, что сочетание 7 и 11 принесло им удачу. У молодых родителей из Сент-Луиса уже есть сын шести лет. Средства массовой информации уже сделали эту семью известной. А счастливый папа опубликовал на Facebook видео с своей дочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание