Мой парень сказал, что он мне не доверяет, и мы с ним расстались: после каких слов стоит прекращать отношения

0
0

Когда в отношениях все идет относительно хорошо, можно не заметить некоторых предупреждающих знаков. Имеются в виду слова или выводы, которые периодически озвучивает ваш парень. Но если вы будете более внимательны, то сумеете распознать отсутствие серьезных, чистых намерений. Мне пришлось столкнуться с такой ситуацией, и не раз, и поскольку я умею учиться на ошибках и делать выводы, теперь вижу парней, от которых стоит держаться подальше, насквозь. Ниже перечислены прозрачные намеки, которые могут стать поводом для разрыва.

Ваше доверие

Вы подходите к своему молодому человеку с целью прояснить ситуацию, которая вызвала у вас подозрение. Но в ответ слышите, что должны безоговорочно доверять своему партнеру. Обратите внимание на его поведение. Если парню нечего бояться, он спокойно объяснит вам реальные обстоятельства и, таким образом, вас успокоит. Если он начинает невнятно оправдываться, юлить и обвинять вас в отсутствии недоверия по отношению к нему, значит, он боится того, что вы уличили его во лжи или ему не удалось показаться в ваших глазах таким, каким он на самом деле не является.

Бывшая возлюбленная

Относитесь с опаской к тем, кто обвиняет во всех своих проблемах девушек из бывших отношений. Вам может показаться, что по сравнению с ней вы находитесь в привилегированном положении. Вы думаете: «Бывшая была плохой, но я ведь намного лучше, поскольку не повторяю ее ошибок». Но дело здесь не в женщинах. Просто мужчина хочет взвалить на вас ответственность за все свои будущие проступки. В его глазах все девушки будут виноваты в том, что он совершит.

Ничего серьезного

Будьте осмотрительны с партнером, который постоянно намекает вам об отсутствии серьезных намерений с его стороны. Он старается делать это весело, шутливо, а иногда и безэмоционально. Не стоит игнорировать такие заявления, поскольку таким образом парень дает вам понять, что его требования не очень высоки. Он и сам не готов на серьезные поступки ради банального временного романа, который может закончиться в любую минуту.

Хвастовство

Никогда не слушайте того, что говорит ваш молодой человек о своих успехах или положительных качествах. Судите исключительно по его поступкам. Не стоит обольщаться, если вы услышите, как ловко он выходит из любых ситуаций или сколько денег может заработать в один момент. Если не будет подтверждения его словам, не теряйте зря времени и без сожаления разрывайте отношения.

Луч света

Вас должно озадачить такое выражение, как: «Ты — вся моя жизнь. Кроме тебя у меня больше ничего нет». Это нужно расшифровывать буквально. По всей вероятности, у вашего молодого человека действительно нет никаких достижений, планов и материальных ресурсов. Он хочет донести до вас то, что отныне вы будете нести ответственность за все, что будет происходить, а также взвалите на себя груз забот о вас двоих.

Проблемы с доверием к женщине

Речь идет о вашем молодом человеке, который признается в своем недоверии ко всем представительницам прекрасного пола. Поначалу вам может показаться, что именно вы заслужили его откровенные признания. Что он вам намекает на то, что пытается вам доверять. На самом деле это не так. Партнер предупреждает о бесконечных проверках, которые планирует вам устраивать. Вы будете стараться ему угодить, а он все это воспримет как возможность завоевать его доверие.

Двойные стандарты

Некоторые молодые люди позволяют себе очень многое, но ничего не разрешают своим девушкам. Если у вашего парня принцип: «Мне это можно (потому что я мужчина и т. п.), а тебе — нельзя», никогда с этим не миритесь. Он просто установил двойные стандарты, которые пытается внедрить как стандарт вашей будущей жизни. Стремитесь к равноправию, поскольку «игра в одни ворота» быстро вам наскучит.

Исправление

Остерегайтесь тех парней, которые доверяют вам исправление своего характера или обстоятельств. Если ваш партнер постоянно напоминает вам о том, что только вы можете его перевоспитать, придать ему сил или чему-то научить — бегите от него подальше. Сейчас он предлагает вам взвалить на свои плечи весь груз воспитания, чего в свое время он не получил от родителей.

Сравнение

Не считайте комплиментом, когда мужчина сравнивает вас с другими женщинами. Фраза «Ты самая лучшая из всех, кого я видел на своем жизненном пути» является сомнительной похвалой. Любящий человек должен уметь оценить ваши личные достоинства и отметить личные положительные качества. А простое сравнение с какими-то другими особами женского пола вам ни к чему. Зачем вам знать, сколько их было и какие у них были достоинства.

Отношение к браку

На фоне сегодняшней моды на совместное проживание без оформления отношений фраза о том, что брак не имеет никакой ценности, может показаться естественной. Но это не должно касаться влюбленных, которые планируют всю жизнь прожить вместе. Рано или поздно вам захочется свадьбы и официального статуса. Поэтому не поддерживайте идеи «жить без штампа», поскольку именно это вас и будет ждать впереди.

Контроль

Парни, которые постоянно контролируют своих девушек, никогда не изменятся. Вас не должно устраивать отсутствие личного пространства и постоянное внедрение во все сугубо личные дела. Оставляйте за собой право общаться с близкими именно вам людьми и возможность отклониться от графика, который предусмотрительно составил для вас молодой человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание