Молодожены устроили шикарную свадьбу. Но когда они стали открывать конверты, подаренные гостями, вся радость от торжества исчезла

0
0

Когда жених и невеста устраивают свадьбу, как правило, они тратят на торжество много денег. Но молодые надеются, что подарки гостей, преподнесенные в конвертах, помогут вернуть им некоторую сумму, ведь большинство людей предпочитают дарить молодоженам именно деньги.

Неблагодарные гости

Об этой истории рассказала в соцсетях девушка Полина.

По ее словам, они с женихом устроили шикарную свадьбу, на которую потратили кругленькую сумму.

Все гости были в полном восторге от торжества, они подходили к молодоженам и благодарили их за веселую вечеринку.

Многие отмечали потрясающий интерьер с огромным количеством аксессуаров, и абсолютно все остались довольны свадебным столом, который просто ломился от блюд.

Многие гости подарили конверты с деньгами, но когда невеста с женихом стали их открывать, они пришли в ужас, а их настроение было испорчено.

Несколько конвертов были подписаны, и в них находились деньги. А остальные были без указания имени дарителя. Некоторые были пусты. А кое-кто положил в конверты вместо денежных купюр кусочки нарезанной газеты.

По словам Полины, она не понимает, почему люди так поступили. От свадьбы у нее остались не самые хорошие воспоминания, хотя этого дня она с нетерпением ждала долгие месяцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание