Пара очень удивила родных и друзей, превратив крещение ребенка в неожиданную свадьбу

0
0

Согласитесь, когда крещение младенца и венчание молодых родителей происходят одновременно, это нонсенс. Интересная история случилась в Хейвуде, в английском графстве Большой Манчестер. Лаура Джамалис и Дэнни Робертс преподнесли гостям неожиданный сюрприз на крещении своей дочери. По завершении таинства они мгновенно приняли образ жениха и невесты. Обряд венчания состоялся тут же. Такой поворот событий слегка ошеломил присутствующих.

Неожиданная свадьба

Лаура и Дэнни сразили своей изобретательностью друзей и семью, собравшихся на крестины их маленькой дочери. Никто и не знал, что пара давно запланировала неожиданную свадьбу после крещения младенца.

Им удалось сохранить свою затею в тайне от 70 гостей, пришедших в приход Богоматери и Святого Иосифа в Хейвуде для крещения семимесячной Винтер. После служения Лаура вышла из церкви, надела фату и вернулась назад под звуки знакомой мелодии «Вот и невеста». Как сообщает издание The Manchester Evening News, трогательный момент был снят на видео, и все могли видеть, как присутствующие хлопали, плакали и подбадривали Лауру, когда она шла по проходу под руку с гордым папой.

Тайная подготовка

Пара была помолвлена давно, около двух лет назад. Теперь же молодые настроились обвенчаться. Они вынашивали план необычного праздника целых шесть недель. Чтобы совершить таинства крещения и венчания единовременно, нужно было заручиться поддержкой церкви. Молодые получили такое одобрение. Пришлось посвятить в тайну нескольких близких родственников: сестру Лауры – Николь с ее парнем Люком, родителей невесты – Майка и Пэт, а также дядю Дэнни – Пола Поттера. 27-летняя Лаура, школьный администратор из Хейвуда, рассказывала, как ей трудно было хранить все в секрете, но никто ничего не подозревал. А Майк, отец невесты, признался, что при подготовке чувствовал себя "клоуном". Но потом был рад необычному торжеству.

Переход с крещения на свадьбу

После крещения, под видом того, что девочку нужно переодеть в пеленальные одежды, Лаура, Николь и Майк быстро вышли. В церковном доме Лаура надела вуаль и взяла в руки букет. Затем отец невесты попросил всех сесть и сказал, что родители новокрещенной Винтер хотят поделиться с присутствующими чем-то важным. Неожиданно зазвучал орган, и сразу началось новое таинство. Все выглядело трогательно: впереди шла Николь с маленькой Винтер, следом – молодожены. Все приветствовали новый союз и плакали от неожиданности. Лаура очень хотела, чтобы свадьба не затмила крещение дочки, и в то же время хотела, чтоб бракосочетание состоялось легко и быстро. Дэнни поддержал супругу во всем, они отлично справились с задачей. В отеле The Birch всех ждал фуршет, свадебные торты, дискотека и развлекательная программа.

Медовый месяц пара планирует провести на Кипре в будущем году. Мама Лауры Пэт рада за дружную семью дочери. Она довольна, что праздники молодой семьи прошли так мило.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание