После отмены своей свадьбы девушка решила свою неудачу превратить в чье-то большое счастье и подарила свою церемонию другим

0
0

Колби - девушка из Линдейла, которая решила отменить свою свадьбу всего за одну неделю до церемонии. Это было не только очень трудное решение для нее, ее партнера и гостей. Оплата банкета и уже организованной вечеринки не подлежала возврату. После долгих раздумий несостоявшаяся невеста придумала интересный способ воспользоваться праздником, даже несмотря на то, что она не была главной героиней дня.

Свадебный подарок

В Facebook девушка написала об отмене церемонии и рассказала о своем плане. Она хотела, чтобы другая пара наслаждалась свадьбой, которую не могла позволить себе отпраздновать. В общей сложности цена угощения составила 3500 долларов.

Молодожены не должны были платить, но существовало условие, которое усложняло ситуацию: у Колби было только 24 часа, чтобы найти пару, и, кроме того, дата была уже выбрана. «Я связалась с местом проведения банкета, и они согласились с этим решением. Я была рада видеть, что могу помочь какой-то влюбленной паре», - написала молодая женщина в Facebook.

Колби попросила, чтобы те, кто был заинтересован, отправили ей личное сообщение с историей любви и причиной, по которой влюбленные заслужили отпраздновать свою свадьбу в выбранном месте. Посредством видео, снятого напрямую через социальную сеть, молодая женщина выбрала счастливую пару, которой досталась совершенно бесплатная свадьба. Счастливчиком был 22-летний парень по имени Хали. Молодой человек был шокирован, когда узнал результат розыгрыша. Он также сказал, что его дедушка, который был очень болен, вероятно, не смог бы насладиться церемонией, если бы не такой сюрприз. Они планировали свадьбу только через год.

Невероятный день

В итоге Колби приехала на свадьбу в качестве еще одного гостя и наслаждалась удивительной вечеринкой со своими новыми друзьями. Кроме того, несколько предприятий в городе предложили также свою бесплатную помощь, чтобы было больше еды, больше украшений и даже фоторепортаж, чтобы не забыть этот торжественный день.

Будьте щедрыми!

Уже после свадьбы девушка рассказала в Facebook о причинах, побудивших ее к этому жесту щедрости. «Я считаю, что все вокруг должны проявлять доброту к своим соседям, членам семьи и, особенно, к незнакомцам, потому что это может в конечном итоге изменить ход чьей-то жизни, если они перестанут беспокоиться о результате», - написала она. «Я счастлива, что встретила этих влюбленных молодых людей, и еще больше благодарна судьбе за то, что стала свидетельницей лучшего дня в их жизни – дня создания новой семьи».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание