Знакомьтесь, это спаниель Брэкен, и он еженедельно получает от своего хозяина карманные деньги на личные расходы

0
0

Немало людей любят своих животных, как собственных детей. Не все могут иметь ребенка, поэтому пары занимаются воспитанием своего домашнего питомца. Ситуация Гранта и Шерил до конца не известна, но это их сугубо личное дело. Пока они предпочитают жить со своим спаниелем по имени Брэкен. Он оказался весьма смышленым и находчивым.

Необычное решение

Многие собаки, в том числе спаниели, любят держать что-то во рту. Это может быть мяч или кусок колбаски. Однако герой нашей истории выбрал кошелек своего хозяина. Он просто вытащил его из кармана, пока тот лежал. Можно было выманить вещь у пса едой, но ничего подходящего не было. Тогда Грант решил предложить питомцу купюру. И тот согласился обменять ее на кошелек.

Теперь собака часто носит кошелек, так как хозяин считает это более надежным. Однако у них в семье появилась традиция, которая может удивить немало людей. Благодаря ней Брэкен получает пособие и может много всего себе позволить. Было бы сложно не понять, что владельцы без ума от собаки.

Карманные деньги на расходы

Теперь пес может рассчитывать, что в выходные он получит 5 фунтов. Иногда он копит деньги, но бывает, что спаниель ходит на шопинг со своими владельцами. Там собака может решить, что она хочет купить, и несет это к кассе. Не обязательно это будет еда. Часто пес приобретает игрушки или даже головоломки. Трудно не задуматься о том, что эта собака весьма сообразительная.

Был момент, когда хозяин хотел увеличить псу пособие, но его жена пока против. Собаке хватает на покупки, которые она уже привыкла совершать с хозяевами. В каком-то плане пес и его владельцы действительно ведут себя как настоящая семья. Ведь родители часто выделяют детям карманные расходы. Но если семейство Эллис может себе это позволить, то запретить им никто не сможет.

Интересы пса

Иногда у Брэкена собирается немалая сумма. Тогда он может потратить ее на более значимые вещи. Так, он очень любит плавать, поэтому посещает специальные занятия. На это тоже, конечно, уходят деньги. Собака выглядит довольно солидно, поэтому не стоит сомневаться, что ею мало занимаются. Наоборот, кажется, что животное довольно развито, и не только в плане финансов.

Спаниель очень любит плавать, поэтому никак без этого не обходится. Возможно, у хозяев и пса действительно сильная связь, поэтому во многом он перенимает их привычки. Семейство Эллис очень любит собаку и не жалеет вложений, а когда они едут в отпуск, то за псом следит их племянница. Она тоже без ума от этого чуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание