Массаж ног, поесть фаст-фуд, сделать красивый макияж: необычные вещи, о которых просили девушки в родильном зале

0
0

Роды - это тяжелейший процесс для каждой женщины, который выматывает как физически, так и эмоционально. И иногда в такие моменты у будущих мам возникают совершенно невероятные желания, которые выходят за рамки. Они не собираются следовать больничным правилам и просят от врачей, медсестер и своей семьи таких вещей, которые могут здорово осложнить им жизнь или же попросту повеселить всех и каждого.

Любимая музыка

Некоторые мамочки только и думают на протяжении долгих месяцев о том, как пройдут роды. Они представляют себе этот процесс во всех подробностях и деталях. И даже собирают затем себе специальный плей-лист с теми песнями, которые они хотят слушать в родильном зале. Именно они, по словам женщин, помогают им не сдаться во время родов, а тужиться все усерднее.

Фаст-фуд

В роддоме всех женщин кормят согласно рекомендованному меню, а некоторым барышням и вовсе не разрешают кушать, так как им может потребоваться кесарево сечение. Вот только некоторые беременные не хотят следовать правилам. Поэтому они нередко заказывают себе в палату фаст-фуд - гамбургеры, чизбургеры, пиццу, суши, чипсы или другую вредную еду.

Палата с красивым видом

У некоторых женщин беременность протекает так, что они не могут жить без красоты вокруг себя. Они окружают себя всем самым лучшим и если видят нечто такое, что им неприятно, то могут закатить истерику. Поэтому некоторые мамочки долго исследуют родильные дома и палаты, чтобы выбрать для себя не только самую удобную и комфортную комнату, но и номер с самым лучшим видом.

Визажист

Но мамочки не только хотят видеть вокруг себя все самое красивое и приносящее радость и удовольствие. В первую очередь, они сами хотят выглядеть прекрасно. И пусть они понимают, что во время родов макияж потечет и сотрется, к началу этого процесса они хотят выглядеть на все 100%. Поэтому нередки случаи, когда барышни вызывают к себе визажист, либо приходят в родильный зал с огромной кучей косметики, чтобы привести себя в порядок.

Анестезиолог

Все без исключения женщины испытывают сильнейшую боль во время родов. Вот только некоторые мамочки хотят, чтобы у них был личный анестезиолог, который бы при первых же схватках сделал ей эпидуральную анестезию. Однако, если в больнице только один врач с таким профилем, то ей все-таки придется стать в очередь и попытаться вынести боль своими силами.

Плацента в таблетках

Сразу после рождения ребенка из организма женщины выходит плацента. Это является важной частью завершения родов, которая происходит уже тогда, когда мамочка берет малыша на руки. Обычно, врачи выбрасывают плаценту, как медицинские отходы, но некоторые барышни требуют, чтобы из нее сделали таблетки, которые они потом могут съесть, ведь таким образом они могут избежать послеродовой депрессии.

Строгий план родов

В наши дни очень распространено составлять подробные планы родов, чем будущие мамы очень любят заниматься. Они планируют место их проведения, количество поддерживающих партнеров, выбирают врача и медсестру, определяют, в какой одежде быть в родильном зале и делают себе на уме очень много других заметок. А затем в зале они категорично требуют от окружающих выполнения задуманного, что иногда является нереальным, ведь роды могут пойти совсем не по сценарию.

Дополнительный стежок при ушивании

Если во время родов у женщины внутри возникнут разрывы или повреждения, гинеколог постарается там все аккуратно зашить, чтобы предотвратить риск развития целого ряда заболеваний. Вот только некоторые мамы, а чаще всего папы, настоятельно просят гинеколога сделать еще один дополнительный стежок, чтобы сделать влагалище еще более узким, что позволит им получить массу удовольствия от дальнейшей интимной жизни.

Постоянное присутствие врача

Обычно врач акушер-гинеколог подходит к роженице лишь в незаурядных случаях или тогда, когда она уже готова родить ребенка на свет, а до этого лишь наведывается к ней каждые несколько часов. Все остальное время женщина находится под наблюдением у медсестер, однако, некоторым мамочкам это не нравится. И тогда они могут устроить настоящий скандал, требуя, чтобы врач был с ней на протяжении всего родового процесса.

Массаж

Когда женщина рожает, она испытывает нечеловеческие муки, поэтому пытается предпринять хоть что-то, чтобы их уменьшить. И это можно сделать с помощью обыкновенных теннисных мячиков, которые можно положить под спину или поясницу. Однако, некоторые беременные хотят большего! Они требуют в родильный зал массажистку, которая сделает ей массаж всего тела и натрет ее ароматными эфирными маслами.

Кесарево сечение

Естественные роды очень трудны и сложны, поэтому требуют максимальных усилий со стороны будущей мамочки. Однако, некоторые женщины категорически не хотят предпринимать эти усилия и настаивают на кесаревом сечении даже в том случае, если это может быть опасно для них или ребенка, или для такой операции нет никаких медицинских показаний. Из-за этого многие врачи выступают категорически против подобных процедур, но переубедить беременных бывает крайне непросто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание