Таинственный миллионер-холостяк устроил оригинальные "смотрины" женщин, откликнувшихся на объявление

0
0

Помните, как прекрасный принц искал Золушку? Устраивал большой кастинг на подходящую ножку для хрустальной туфельки. Американский миллионер решил осовременить любимую сказку: история, достойная превратиться в сценарий комедии, разыгралась в Солт-Лейк-Сити пару месяцев назад.

Все началось с дороги

Вдоль межштатной автомагистрали появились десять больших рекламных щитов, которые предлагали девушкам прийти на кастинг-свидание с богатым членом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней: «Миллионер LDS ищет свою жену. Эксклюзивное VIP-событие 7 июня». Многие восприняли это за шутку от какого-то городского сумасшедшего. Но все оказалось реальностью.

Одинокий принц желает познакомиться

С местным изданием The Salt Lake Tribune связалась Эрин Шурц, называющая себя «сводницей LDS». Она рассказала, что действительно работает с состоятельным клиентом, ищущим любовь. По словам женщины, ее клиенту от 30 до 45 лет (неплохой размах), он высокий и красивый. Раньше работал в Белом доме при президенте-республиканце (Буш-младший или даже Трамп?). Мечта принца - найти девушку его веры (но можно сделать и исключение). Вместе с Эрин они придумали идею с заметным объявлением и кастингом, чтобы привлечь внимание большого количества девушек.

Заинтересовавшимся предлагалось заполнить электронную заявку с вопросами, которые сложно расположить в рамках религии:

- вес;

- рост;

- образование;

- требования к физическим качествам партнера;

- принадлежность к церковной организации.

Реклама действовала до 31 мая. Город был заинтригован. Благодаря статьям на новостных порталах новость о загадочном холостяке быстро вышла за пределы Юты.

Реальность кусается

Все изменилось 7 июня, когда долгожданная встреча все-таки состоялась. Из более чем 2500 заявок было отобрано 20 кандидаток на роль Золушки. Девушек на лимузинах отвезли в элитный загородный клуб, где их встречала красная ковровая дорожка, по которой они прошли на luxury смотрины. Вечер открывал ужин, где возможным невестам люди, представившиеся членами семьи жениха, рассказывали забавные истории о нем.

Затем всем дамам были презентованы ожерелья Kate Spade (ценовой диапазон у них, кстати, приемлемый и для простых смертных) в коробочках со светодиодной подсветкой. Все это только подогревало интерес.

Наконец, гостьи собрались в большом зале. В самом его центре располагался экран с белой простыней, за которым стоял мужчина. Привлекательный силуэт рассказал о некоторых своих увлечениях. Например, он любит смотреть сериал «Во все тяжкие» и есть мороженое. Признайтесь, в "Тиндере" бы его заматчили?

Рассказ закончился срыванием масок. Простыня упала – мираж развеялся. Таинственный принц оказался не гоблином, но и не Кристианом Греем. Это был обычный парень. Некоторые были приятно удивлены. Девушки признаются, что им было странно, почему этот мужчина решил найти вторую половинку таким замысловатым образом. Нашлись и девушки, испытавшие разочарование. Рекламная кампания холостяка создала у них образ Красавца-С-Другой-Планеты, а не среднестатистического землянина.

Человек-слайд

Следующий метод саморекламы мормона и вовсе сомнителен. Экран с белой простыней оказался нужен не только для игр в прятки. Еще его можно использовать для демонстрации презентации PowerPoint. Да-да, наши учителя информатики были бы довольны таким учеником.

Девушки просмотрели 10 слайдов с причинами, почему они должны встречаться с мистером Х. Затем все прошли пятиминутные свидания с ним. Ночь окончилась раздачей роз и нескольких приглашений на дальнейшее продолжение общения. Кажется, где-то заиграла любовная песня Егора Крида.

Сказка есть?

Прошло уже почти 2 месяца, а личность холостяка так и не раскрыта. Во время кастинга он попросил всех девушек подписать соглашение о неразглашении. Участницы большого свидания, дававшие интервью разным изданиям, признались, что им даже пригрозили судебными разбирательствами при малейшем упоминании имени или статуса жениха.

Но нашел ли он свою любовь? Недавно та самая Эрин Шурц прислала электронное письмо в редакцию американского ELLE и сообщила, что все у парня хорошо. Он продолжает общаться с несколькими выбранными девушками, но с выбором пока не определился.

Кто знает, может, если эта история закончится созданием крепкой пары, таинственный холостяк расскажет миру свою сказку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание