Искусственный смех и селфи с "утиными" губами: какое женское поведение нравится и не нравится мужчинам

0
0

Любая девушка хочет понравится парню так, чтобы его никогда не разочаровывать. Поэтому часто представительницы прекрасного пола прибегают к всевозможным уловкам. Но так ли это импонирует избраннику, как нам кажется? Постараемся проанализировать, какую девушку хотят видеть парни рядом с собой.

Что привлекает парней

Поначалу давайте разберемся, что нам нужно сделать, чтобы быть любимой и единственной для своего избранника. Мужчины готовы открыть нам свои секреты.

Спонтанность

Парни любят легкие отношения. Им становится скучно, когда поведение девушки просчитывается не только на несколько шагов, но и на несколько километров вперед. Поэтому иногда отпускайте запреты и ведите себя так, как велит вам сердце. Один парень был в восторге от того, что его девушка после ссоры вместо выяснения отношений просто надела на голову елочное украшение (это было перед Новым годом) и сказала: «Я тебя люблю». Он не смог придумать ничего более оригинального, чем сделать ей предложение.

Закрытые глаза

Многие парни отметили, что любят моменты, когда девушки закрывают от счастья глаза. В момент объятий или когда девушка просто прижимается к груди, она чувствует защиту и готова вечно находиться в плену его очарования. Мужчины, оказывается, очень сентиментальны и всегда подмечают такие милые моменты.

Интерес к увлечениям

Очень здорово, когда девушка проявляет искренний интерес к увлечениям своего парня. Во-первых, у него всегда будет возможность заниматься своим хобби. А во-вторых, вы сможете составить компанию своему избраннику. Ему не нужны будут друзья, поскольку проводить время с вами будет куда интереснее.

Подрагивание губ

Когда девушка смотрит парню в глаза, у нее немного подергиваются губы. Такое впечатление, что она даже готова расплакаться от счастья. Многие дамы даже не подозревают, насколько это трогает парней и сводит их с ума.

Красные щеки и нос

Вы наверное очень переживаете, когда на морозе ваше лицо становится красным. А вот и зря, поскольку это очень нравится огромному количеству парней. Это их умиляет, поскольку мороз делает вас более естественными и свежими.

Уверенность

Парни очень любят уверенных в себе девушек. Только не путайте с надменностью и снисходительностью во взгляде. Речь идет о чувстве собственного достоинства женщины, которая знает себе цену и не позволяет себя унижать.

Домашние условия

Вы делаете все возможное, чтобы парень в вас влюбился: наносите макияж, создаете немыслимые прически и т. д. А мужчины любят вас тогда, когда вы мягкая и уютная, в пижаме и тапочках, такая милая и родная, от которой никуда не хочется уходить.

Естественная мимика

Мужчины очень любят фотографии, на которых вы не позируете, а демонстрируете естественную мимику. Это получается тогда, когда вы чем-то заняты и не знаете, что вас снимают. На вас обычная одежда и повседневный макияж, а на лице — живая эмоция.

Что отталкивает парней

Пора разобраться, что категорически не нравится большей половине парней. Узнав эти секреты, девушки смогут немного подкорректировать свое поведение и стать для своего избранника лучшей на свете.

Селфи с «утиными» губами

Выпячивая свои губки, девушки считают, что становятся намного милее, их лицо удлиняется, а мелкие морщинки разглаживаются. Оказывается, парням не нравится эта гримаса. Они хотят видеть естественную живую мимику. Тем более, что мода на «уточки» уже прошла.

Встречи с подругами

Парень не может вам запрещать встречаться с подругами. Но если эти встречи постоянны, к тому же на свидание вы снова приходите не одна, то мужчине это явно не понравится. Вы также должны помнить, что досуг вы можете провести вдвоем с любимым, а не собирая по привычке всех своих подруг.

Отсутствие индивидуальности

Стоит помнить, что мужчины любят самостоятельных и независимых девушек, которые имеют свою точку зрения. Если вы постоянно соглашаетесь со своим партнером и делаете все, что он скажет, он быстро потеряет к вам интерес.

Ссоры и детские разговоры

Представителям сильного пола никогда не нравится выяснять отношения. Чтобы найти компромисс нужно подобрать определенное время и решить все вопросы, а не провоцировать постоянные ссоры и демонстрировать обиды. При этом не стоит сюсюкать и притворяться маленькой девочкой. С каждым годом такое поведение кажется еще более нелепым, и парни этого не любят. Вместо умиления можно вызвать раздражение.

Фальшивый смех

Некоторые девушки для того, чтобы понравится парню, смеются над всеми его шутками. Это выглядит очень фальшиво, особенно, если вам абсолютно не смешно. Даже если вам кажется, что вы это делаете естественно, поверьте, что ваш секрет раскрыт.

Нерешительность

Иногда парни уже не знают, что придумать, чтобы развеселить свою избранницу. А она все отвергает или сомневается. Нерешительность может проявляться и в других ситуациях, и это также раздражает парней. Вы должны иметь свою точку зрения и всегда уметь ее тактично отстаивать.

Критика

Некоторые девушки очень любят критиковать парней. Они не обращают внимания на то, сколько усилий прикладывают их избранники, чтобы сделать им приятный сюрприз. Никогда не критикуйте человека за то, что у него не получилось. Просто дайте ценный совет и поблагодарите за внимательность.

Неискренность

Мужчины умеют чувствовать любую фальшь. Поэтому не старайтесь обманывать человека тогда, когда ваше сердце находится в другом месте. Если у вас нет чувств, лучше сказать об этом прямо (но очень тактично). Токсичная атмосфера плохо влияет на обоих партнеров, поэтому вы также попадаете в зону риска. Не тратьте зря свое и его время, а просто разойдитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание