50 дней комплиментов и неуверенная в себе девушка буквально расцвела

0
0

В жизни происходит много событий, которые влияют на поведение и мировоззрение человека. Девушки встречают достойных парней и вступают в доверительные отношения. Некоторые молодые особы замыкаются в себе, и остывают по отношению к сильным мужчинам. Когда парни говорят обидные слова, девушки теряют уверенность в себе на долгое время. И в этом состоит опасность отношений.

Как изменить восприятие и поведение девушки за 2 месяца

Внешность девушки была мягко говоря посредственной, и зажатость вполне оправдана.

Замкнутая личность страдала от недостатка общения, новых знакомств и впечатлений. Хорошо, что этот период длился недолго, и судьба свела Кеуку с довольно открытым и добрым мужчиной.

Девушка работала в шоу проекте и одновременно училась на острове Канагава. Для съемки потребовали выучить в совершенстве итальянский язык. Продюсеры предоставили достойного учителя, который заметил недостатки Кеуки и решил исправить положение.

Добрыми словами, ежедневными комплиментами преподаватель воздействовал на психологически замкнутую девушку. Каждый день слова молодого учителя удивляли маленькую Кеуку, и ученица стала чаще улыбаться. Прошла всего 1 неделя и девушка осмелилась снять маску и показать свое истинное лицо.

Преподаватель на этом не останавливался. Гибкость и дипломатия мужчины постепенно изменяли мир и отношение милой девушки к собственной внешности. Появлялась уверенность в завтрашнем дне, а учитель продолжал хвалить и говорил светлые слова за настоящие заслуги Кеуки.

Сияющий цветок раскрылся или кардинальное перевоплощение девушки

Мечты сбываются, и все люди достигают определенных результатов. И юная девушка хорошо освоила итальянский язык благодаря мудрому наставнику. Улучшился прогресс как в учебе, так и в личной жизни Кеуки. Молодая особа начала одеваться по-другому, выпрямила осанку, каждый раз улыбалась прохожим при встрече с давно знакомыми людьми.

Многие друзья перестали узнавать ту стеснительную девушку, которая раньше сжималась и отворачивалась при виде мимо проходящего парня. Учитель сильно повлиял на поведение и личность ученицы, подарил чувство уверенности и научил открываться этому миру полностью.

Кеука начала фотографироваться и сниматься на камеру. Легко овладела итальянским и познакомилась с множеством парней. Благодаря учителю произошло невероятное чудо: самооценка девушки поднялась как минимум на 5 баллов. И маленькая ученица больше не комплексует от своей внешности, и сама дарит комплименты окружающим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание