Девушка решила порадовать бабушку и надела ее свадебное платье на выпускной

0
0

Девушка надела на свой выпускной вечер красное свадебное платье своей бабушки. Пожилая женщина не смогла приехать на праздник, и внучка решила сделать ей приятный сюрприз. Наряд прекрасно подошел к особому случаю. Платье выглядело стильно и современно, хотя оно провисело в шкафу более 30 лет.

Необычное решение

Джейд Стивенсон всегда нравилось свадебное платье ее бабушки. Девушка любила его так сильно, что даже попросила бабушку сохранить наряд, чтобы она могла надеть его для особого случая.

Джейд поняла, что время платья пришло, когда она узнала, что ее 80-летняя бабушка не сможет приехать на выпускной в Ливерпульский университет (Англия).

Нора (бабушка) живет в городе Карлайл (Англия), он расположен на расстоянии 200 километров от Ливерпуля. Возраст и состояние здоровья не позволили ей присутствовать на торжественном вечере внучки, и девушка решила сделать приятный сюрприз своей любимой бабушке.

«Я однажды уже примеряла платье своей бабушки, она была рада, когда увидела меня в нем». «Кроме того, мой дедушка умер в 2009 году, и мне казалось, что его частица была там со мной, в мой особый день», - сказала Джейд в интервью.

«Мы с бабушкой очень близки. Я разговариваю с ней, когда у меня есть время. Я вижу в ней много своих собственных черт, я думаю, что мы очень похожи», - сказала девушка.

«Мне всегда нравилось платье моей бабушки. Хотя ему 32 года, оно вне времени. Наряд был в очень хорошем состоянии. Моя бабушка бережно хранила его».

«Несколько человек похвалили меня за выбор модного платья для праздничного дня. Они сказали, что мой образ очень милый» – сказала Джейд.

Приятный сюрприз

Нора была поражена, когда увидела фотографии своей внучки. Она была рада, что девушка выбрала это платье для своего особого дня. Наряд выглядел стильно и современно и очень подошел Джейд.

«Теперь и у моей внучки будут приятные воспоминания, связанные с этим платьем» - сказала Нора в интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание