Парень не понимал, почему ему трудно дышать ночью, пока не установил скрытую камеру и не нашел четвероногого виновника

0
0

Как много среди вас любителей домашних животных? Уверена, что многие просто без ума от своих милых питомцев! Они нередко бывают вредными и капризными, часто преподносят нам сюрпризы вроде погрызенных тапок или исцарапанных обоев, случается, что домашние животные просто выводят нас из себя своим невыносимым поведением, однако все равно мы продолжаем их сильно любить, ведь и они любят нас той бескорыстной любовью, на которую способны только самые преданные существа, они поднимают нам настроение своими необычными выходками, забавляют нас.

Порой наши питомцы ведут себя очень странно, многие из животных благодаря необычному поведению становятся настоящими звездами Сети. Популярность их иногда растет так быстро, что им могут позавидовать даже настоящие селебрити. Но запечатлеть питомцев на камеру хозяевам удается нечасто. Чаще всего домашние любимцы попадают в объектив случайно, тогда на этих случайных кадрах раскрываются страшные секреты кошечек и собачек. Одна из таких тайн была раскрыта любителем кошек Ломфонтеном Ломфонтаном из Бангкока, Таиланд. Он выяснил, что его кот просто готов задушить своего хозяина от любви. Открылось это, впрочем, вполне необычным образом.

Таинственная болезнь?

Молодой человек долгое время страдал от того, что не мог нормально спать - как только за окном наступала ночь и парень засыпал, он начинал задыхаться. Юноша обращался в больницу, проходил различные обследования, но затрудненное дыхание во время сна ничем не могли объяснить даже врачи.

Темные силы

Ночь превратилась для молодого человека в настоящий кошмар, он, как ребенок, начал бояться темного времени суток. И действительно, кто бы из нас не начал задумываться о существовании потустороннего мира? Ломфонтену уже приходила в голову мысль о том, что пора вызывать домой экзорциста.

Следствие вели...

Но молодой человек решил начать с более простых методов борьбы с таинственным злом, ведь, как всем известно, чтобы победить врага, нужно знать его в лицо. Парень принял решение понаблюдать за своей комнатой в то время, пока он будет спать. Наш герой установил над постелью камеру и, как обычно, лег спать. И снова не мог нормально дышать.

Тайна раскрыта

На утро пришло время делать удивительные открытия. Когда парень посмотрел то, что наснимала камера ночью, он не смог сдержать смех. Как оказалось, виновником ночной одышки стал... домашний питомец молодого человека. Кот Ачи приходил к своему хозяину каждую ночь, как только тот начинал мирно посапывать. Упитанный кот как по расписанию, не пропуская ни одного дня, дежурил в спальне молодого человека, питомец садился на грудь Ломфонтена и своими мягкими лапками начинал обнимать хозяина. В конце концов, каждый любит как умеет - не объяснить же коту (пусть и очень умному), что такая нежность приносит владельцу неудобства.

Как утверждает молодой человек, он не в обиде на своего питомца. Теперь он еще с большей заботой и вниманием относится к котику.

Как бы то ни было, теперь молодой человек знает, что причиной его одышки является не таинственная болезнь, которую нельзя диагностировать, и в этом даже не замешаны темные потусторонние силы.

Может быть, чтобы исправить ситуацию, надо просто чуть больше времени проводить с питомцем - гладить его, чесать за ушком, покупать вкусные лакомства. Ведь животным, как и людям, важно чувствовать себя нужными и любимыми.

Подумайте, а вы достаточно внимания уделяете своим домашним любимцам? Теперь вы знаете, что в случае недостатка заботы и нежности наши животные способны на самые нестандартные проявления своих чувств. А может быть, они уже пытаются подать вам сигнал о нехватке любви, но вы просто не замечаете этой молчаливой просьбы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание