Показать свою независимость: как заставить парня думать, что из вас выйдет отличная жена

0
0

Быть хорошей женой — это большая наука. Но если вы находитесь в отношениях и понимаете, что этот парень именно тот, кто вам нужен, постарайтесь сделать все возможное, чтобы его не потерять. Философия мужчин и женщин кардинально отличается, поэтому вам помогут советы опытных психологов: как сделать так, чтобы мужчина увидел в вас ту единственную и неповторимую любимую жену.

Станьте его лучшим другом

Мужчинам нужна не только хорошая хозяйка и верная жена, но и лучший друг. Постарайтесь построить отношения так, чтобы вы понимали друг друга с полуслова. Если вы сумеете наладить такой контакт, парень сразу почувствует в вас родственную душу и поймет, что лучшего союзника ему не найти.

Продемонстрируйте свою независимость

Ни один мужчина не хочет постоянно быть в роли отца для своей жены. На начальных этапах отношений ему может понравиться вам помогать и поддерживать, но это должно быть дозировано. Постоянная зависимость от мужчины не позволяет ему вас уважать. Продемонстрируйте ему свою личную жизнь вне брака. Речь идет о кратковременном отдыхе, встрече с родственниками ли подругами, наличии собственных интересов, а также материальной независимости. Пусть это будут не такие большие деньги, но это является вашим личным вкладом в бюджет семьи (или на траты на ваши потребности, этот вопрос обговаривается).

Сделайте отношения интересными

Многие мужчины бояться вступать в брак, поскольку считают, что их жизнь сразу станет скучной. Постарайтесь продемонстрировать свое умение быть интересным собеседником и активным партнером после свадьбы. Расскажите ему о своих планах, которые ни в коем случае не станут меняться в худшую сторону после изменения вашего статуса. Делайте это искренне, и парень обязательно вам поверит.

Позвольте ему стать для вас единственным

Парни очень боятся серьезных отношений, поскольку опасаются конкуренции. Никогда не заводите разговоры о других мужчинах в присутствии вашего партнера. Не флиртуйте, не привлекайте внимание других представителей сильного пола. Сделайте это сами и предложите поступить аналогичным образом своему парню. Когда вы оба почувствуете, что принадлежите друг другу духовно и физически, для каждого из вас выбор станет очевидным.

Поддерживайте его в любых ситуациях

Некоторые девушки предпочитают любить своих парней за конкретные позитивные действия. Речь идет об успешности, богатстве, здоровье, хорошем настроении и т. д. Но когда происходит неожиданное изменение негативного характера, появляются упреки и недовольство. Поэтому сделайте так, чтобы ваш молодой человек всегда мог на вас положиться и почувствовать себя с вами в безопасности.

Демонстрируйте уверенность в ваших отношениях

Парни хотят видеть рядом с собой уверенных девушек. Поэтому не стоит показывать, что вы еще сомневаетесь в своем выборе, не доверяете ему в полной степени, не способны контролировать свои эмоции во время спора, убегаете за советами к маме или подружкам. Покажите парню, что ситуация у вас под контролем и вы знаете, как навести порядок в своей личной жизни.

Найдите общие интересы

У каждого из вас должно быть личное пространство, но также желательно иметь общие интересы. Если вы станете поддерживать своего молодого человека в том, что он любит, от вознаградит вас за это сторицей. Мужчине не придется уединяться за просмотром футбольного матча, отпрашиваться для поездки с друзьями на рыбалку или оправдываться, почему он провел столько времени в гараже возле своего автомобиля. Включитесь в его интересы, это будет полезно для вас обоих.

Научитесь готовить

Многие мужчины предпочитают женщин, которые умеют вкусно готовить. Если парня после работы будет ждать вкусный ужин, он будет вам за это безмерно благодарен. А если вы приготовите новое блюдо необычного вкуса, мужчина будет просто в восторге от вашего кулинарного таланта.

Но даже если ваш партнер относится к приготовлению блюд с равнодушием, все-таки постарайтесь иметь представление о том, как приготовить банальный завтрак. Не всегда будет возможность и желание питаться в ресторане.

Устраивайте праздники

Речь идет не только о днях вашего рождения, но и о праздновании любых, даже небольших побед. Ваш мужчина поднялся по карьерной лестнице, успешно сдал экзамен или получил права на вождение автомобилем — отпразднуйте это мероприятие тортиком собственного приготовления или сделайте оригинальный сюрприз. Превратите ваши будни в праздники и всегда отмечайте все самые добрые моменты вашей жизни.

Не пытайтесь заниматься перевоспитанием

Никогда не старайтесь перевоспитывать взрослого человека, поскольку этого не любит ни один мужчина. Если это необходимо, просто дайте полезный совет и сделайте это максимально корректно. Ультиматумы и другие насильственные действия не приносят положительного результата. Парень при таком отношении постарается побыстрее от вас уйти.

Будьте поклонниками друг друга

Выбирая в жены девушку, мужчина хочет для нее стать самым лучшим в мире. А главное, он хочет, чтобы она ценила его усилия и старания таковым стать. Поэтому постарайтесь стать для парня самой большой его фанаткой. А он пусть будет таким же большим вашим поклонником. Чем больше вы будете ценить друг друга, тем гармоничнее станет ваша жизнь.

Научитесь доверять

Даже если у вас предыдущий печальный опыт, доверяйте своему избраннику, если он не давал повода в себе усомниться. Постарайтесь сначала поверить, а затем закрепить это чувство. Не подвергайте сомнению слова, если у вас нет доказательств обратного. Наоборот настаивайте на том, что вы ему доверяете. Редко кто может обмануть того, кто в него верит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание