Моя подруга никогда не целуется на первом свидании. Я же не столь консервативна в данном вопросе

0
0

Вспомните свое самое нежное воспоминание из юности. У многих оно ассоциируется с первым поцелуем. Кто-то, наоборот, нехотя вспоминает его и не хочет возвращаться к этой теме. Что было после (или до) первого поцелуя? Правильно, первые отношения.

Стоит ли целовать потенциального партнера

Посмотрим правде в глаза, встречаться тяжело, строить отношения тоже трудно. Да-да, не путайте. Мало того, что может быть сложно найти кого-то, с кем вы совместимы, но как только искры начинают лететь между вами двумя, это становится похожим на хождение по минному полю. Предполагая, что первое свидание пройдет хорошо и вы согласитесь на поцелуй, что это значит?

Было время, когда поцелуи на первом свидании считались довольно беспорядочными. На протяжении большей части истории женщины должны были быть целомудренными и скромными, поэтому поцелуи были чем-то вроде большого дела. Правила знакомства немного более свободны в наши дни, и поцелуи на первом свидании широко рассматриваются как приемлемые, но это связано с другим набором проблем.

Поцелуй на первом свидании - показатель?

Когда-то поцелуй на первом свидании был показателем того, что все прошло хорошо, но сегодня это также может означать конец вечера. Автор и эксперт по отношениям Сьюзан Винтер сказала Elite Daily, что поцелуи на первом свидании могут, как бы неромантично это ни звучало, просто быть формальностью в современном мире. С другой стороны, это может также означать, что ваш партнер пытается оценить ваш интерес к нему. В первом поцелуе много напряжения. Многие люди думают, что можно предсказать будущее отношений, прикоснувшись к губам партнера. Но так ли это на самом деле?

В то время как хороший поцелуй на первом свидании может быть показателем огненной химии между парой, вы также не должны путать горячий поцелуй как знак того, что вы нашли свою настоящую любовь. Если это все становится жарким, то вполне может быть признаком того, что ваше свидание просто имеет шанс перейти в постель. На самом деле, гораздо более явный признак потенциальных отношений с хорошим началом - это неловкий поцелуй.

Если поцелуй немного неловкий

Если поцелуй был немного неловким, это явный признак того, что вы ему нравитесь.

Как бы нам ни хотелось дать вам шпаргалку, нет жестких правил, когда дело доходит до поцелуев . Каждая пара отличается, как и каждый поцелуй. Нет никаких обязательств, вынуждающих поцеловаться на первом свидании, но если вы чувствуете, что можно подарить вашей потенциальной половинке поцелуй и ваш потенциальный партнер не против, сделайте это! Что касается выяснения того, что это значит, вам просто нужно будет общаться со своим партнером. Просто не делайте этого с помощью текстового сообщения. Это никогда не заканчивается хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание