Веселый папа: отец случайно отправил своего 3-летнего ребенка в сад без штанов

0
0

Хотите знать, что произойдет, если вы оставите на отца своего ребенка? Тем более если он должен отвести его в детский сад… Представьте себе, существуют папаши, которые могут отправить туда малыша без штанов! Смешной казус произошел с мужчиной, который повел в садик свою трехлетнюю дочурку…

Малышка пошутила над папой?

Бедный папа был шокирован, пытаясь собрать свою девочку в сад после того, как мама решила внезапно вернуться на работу. Нет, можно сказать, что он, скорее, просто был немного растерян. Потому он и предложил трехлетней дочке самостоятельно выбрать подходящий наряд.

Мама девочки разместила пост в своем Instagram с подписью: «По-видимому, моя дочь решила надеть нижнее белье и сказала моему мужу, что это ″короткие шорты″. На основании этой ехидной мордашки и того факта, что она, хитро улыбаясь, заперла дверь, чтобы одеться, я уверена, что она знала о том, что это никакие не шорты!»

По мнению молодой мамы, девочка просто решила таким образом как следует повеселиться. Хотя, возможно, это и не так. Может, она и правда думала, что эта вещь может быть шортами. Может, трехлетняя девочка не стала бы так издеваться над своим родным отцом? Кто знает, кто знает…

Его не в чем винить!

Но самое интересное то, что молодая мать своего супруга не ругает и абсолютно ни в чем не винит. Более того, она даже его защищает! «Это действительно забавно, потому что мой муж - он одновременно очень рассеянный человек и невероятно практичный отец».

По словам самого отца, «по крайней мере она была одета во что-то». Потому супруги просто посмеялись над сложившейся ситуацией.

Некоторые отцы живо отреагировали на пост мамы в соцсети. Один из них написал: «Брэд - не единственный папа, который забывает надеть одежду на своего ребенка». Еще один отец рассказал о том, как забыл надеть рубашку на своего семимесячного малыша и отправил его в детский садик просто в комбинезоне. Одним словом, папы, вы великолепны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание