10 вариантов креативных подарков на свадьбу, на которые вам не потребуется тратить целое состояние

0
0

Ежегодно регистрируется множество свадеб по всему миру. Друзья и родственники женятся или выходят замуж, и возникает необходимость придумать интересное поздравление. Но не так-то просто выделиться из толпы и преподнести по-настоящему креативный подарок. В этой статье мы расскажем о десяти вариантах презентов на свадьбу, на которые вам не потребуется тратить целое состояние.

Бокалы для шампанского

На данных бокалах имеются инициалы молодоженов. Это очень трогательный подарок в день свадьбы.

Именные кружки

Эти милые кружки могут быть персонализированы, чтобы соответствовать паре. На обороте вы можете добавить фамилию и год, когда молодожены познакомились.

Набор графинов

Набор графинов – это довольно интересна идея для взрослых, которые любят время от времени наслаждаться хорошим алкогольным напитком. Это также то, что они, вероятно, вряд ли купят для себя, но будут рады иметь и получить в подарок.

Доска для барбекю с монограммой

Ее также можно использовать в качестве разделочной доски, а тонкая монограмма в середине - это хороший способ отметить слияние двух людей. Таким образом, у них будет вещь, которая станет напоминать о свадьбе и дополнительно окажется полезной в хозяйстве.

Именное шампанское

Если вы ищете оригинальный подарок для молодоженов, преподнесите им гравированный набор шампанского, который восхитит их резьбой инициалов.

Подарочный почтовый набор

Планирование свадьбы включает в себя довольно много обычной почты: приглашения, различные письма и так далее. Для того чтобы помочь будущим супругам, можно подарить им специальный набор, который сделает этот процесс намного быстрее. Он включает в себя самописный штамп, один картридж с черными чернилами и подарочный сертификат, позволяющий настраивать штемпельную табличку онлайн.

Отпуск, который супруги могут спланировать сами

В качестве подарка стоит преподнести карту для организации путешествия. Таким образом, поездка уже будет оплачена, но молодожены сами смогут решить, когда и куда им поехать, чтобы провести время вместе. Стоит отметить, что данная система делает индивидуальные маршруты путешествий. Сервис даже забронирует отели и зарезервирует столик в ресторане. Такая услуга решит все хлопоты поездки за новоиспеченных супругов и позволит им насладиться ожиданием предстоящего путешествия.

Изображение любимого места молодоженов

Существуют веб-сайты, которые позволяют создавать плакаты с изображением любой точки мира. Вы можете сделать картинку одного из любимых мест супругов. Например, это может быть родной город невесты, студенческий лагерь жениха и так далее. Одним словом все то, что не оставит равнодушными будущих супругов.

Красивый букет цветов

Цветы – это классика. Любая помолвленная пара нуждается в таком презенте для себя и своего будущего дома. Цветы могут стать прекрасным напоминанием о том, что друзья и семья рады за них. Если вы ищете соответствующие варианты, узнайте в интернете о лучших цветах, которые вы можете купить онлайн.

Блюдо на память со значимой датой

Это блюдо будет служить ежедневным напоминанием о дне свадьбы. Это более портативно, чем вырезать их инициалы на стволе дерева, но стиль имеет такую же романтическую эстетику.

Обложки для паспортов и багажные бирки с монограммой

Подарите супругам персонализированную кожаную обложку для паспорта и багажную бирку для предстоящих путешествий в качестве подарка для авантюрной и бесстрашной пары, которую ожидает множество семейных поездок.

Таким образом, подарки могут быть самыми разными. Главное при этом, чтобы они были сделаны от души, отличались оригинальностью и креативностью. Не менее важно оставить напоминание о себе и о самом важном дне в жизни молодоженов. Стоит отметить, что все выше предложенные идеи являются доступными и не бьют по кошельку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание