Мне 25 и у меня никогда не было парня. И этот факт меня нисколько не смущает

0
0

Девушка призналась, что в свои 25 лет никогда не встречалась с парнем и не состояла в серьезных отношениях. И никакого неудобства от этого она не ощущала, а всегда чувствовала себя счастливой. Причем в ближайшие ее планы обзаведение семьей или вообще вступление в романтические отношения не входят.

Просто не было времени

25-летняя девушка призналась на своей странице в соцсети, что никогда не состояла в отношениях с парнем. И ее это нисколько не смущает, она никогда не ощущала себя несчастной или обделенной.

Девушка рассказала, что во время учебы в институте у нее просто не было времени на то, чтобы даже думать о каких-то отношениях с парнями, не говоря уже о том, чтобы выкроить вечер для свидания. Но при этом она не чувствовала, что в ее жизни чего-то не хватает. Ведь никаких отношений у нее не было и до этого, так что она не подозревала, чего лишала себя в годы студенчества. Она просто посвятила себя учебе и достижению личных целей, и потому была счастлива от своей жизни.

После окончания учебы девушка стала работать и искать "свой путь". В ее ближайшие планы не входят ни создание семьи, ни рождение детей, ни отношения с представителями противоположного пола. Всю себя она хочет посвятить построению карьеры и увеличению материального достатка.

"Я рада за счастливые парочки, но счастлива быть одинокой"

Девушка отмечает, что рада за всех своих знакомых и друзей, у которых есть отношения и которые счастливы в личной жизни. Но сама она не думает, что без парня менее счастлива, чем все остальные. Она занимается любимым делом, идет к поставленным целям и не отвлекается на построение отношений с другим человеком чего еще можно желать?

Кроме того, девушка заявляет, что за все 25 лет своей жизни ее сердце никогда не было разбито, ведь сделать это было некому, потому что всегда она была одиночкой. "И кто из нас является победителем?", - шутит девушка. При этом одинокой она себя не считает, потому что у нее есть семья и много друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание