Куем свое счастье: доверие и еще пару секретов успешных отношений

0
0

Каждый мечтает о том, чтобы рядом был любимый человек, с которым можно было бы поделиться своими скорбями и счастьем. Залог успеха в отношениях — взаимопонимание и любовь. Но есть и другие, не менее важные аспекты взаимоотношений.

Доверие

Если между партнерами нет взаимного доверия или процветает ревность — отношения не имеют будущего. Будет ли это по взаимному согласию или инициативе одного из партнеров, но рано или поздно случится расставание. Доверие является основой.

Поддержка

Все ожидают поддержки от своего партнера. В трудные моменты жизни все хотят чувствовать, что рядом есть кто-то, с кем можно поделиться грустью или принять сложное решение. Это относится и к успехам. Добиваясь успеха, необходимо чувствовать поддержку со стороны других в том, что делаешь.

Искренность

Не должно быть никаких секретов в отношениях. Каждая маленькая ложь рождает следующую большую, и это ухудшает отношения между близкими людьми. Не нужно бояться советоваться, обсуждать свои мысли, взгляды и делиться секретами со своим партнером.

Лояльность

Недопустимо отворачиваться от партнера, когда у него есть проблемы. Близкие отношения предполагают взаимную поддержку. Также в отношениях нельзя допускать измен. Лучше честно признаться в своих чувствах и расстаться друзьями.

Чувствительность

Общие вечера, прогулки и долгие разговоры - таким образом можно проявить свою чувственность. Время, проведенное совместно с партнером, подтверждает вовлеченность в отношения и серьезность намерений второй половины.

Главное, любите друг друга, ищите компромиссы, доверяйте. Это залог успешных отношений. Подозрения и постоянные ссоры еще никого не сделали счастливым. И вас не сделают. Помните об этом. Берегите свою вторую половинку и не отпускайте. Ведь ошибку сделать легко, а последствия будут потом разгребаться годами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание