В последнее время все больше мужчин выбирают женщин намного старше себя: на то есть 3 веские причины

0
0

В отношениях мужчины и женщины всегда кроется некоторая загадка. Каждая пара индивидуальна. У каждой из них свои особенности. Особого внимания на них окружающие не обращают, если… дело не касается разницы в возрасте! Долгое время, к примеру, в мире принято было считать, что мужчины предпочитают строить отношения с молодыми красивыми девушками, а не со своими ровесницами. Однако в последние годы ситуация явно изменилась: сильный пол все чаще обращает внимание на более взрослых женщин. Психологи выделили три веские причины того, что мужчины выбирают дам старше себя по возрасту.

Материально независимы

Женщина, которая хорошо зарабатывает и не нуждается в содержании, привлекательнее для мужчин. В первую очередь потому, что ему не нужно будет работать, не покладая рук, чтобы его избранница ни в чем не нуждалась. Женщина способна сделать это самостоятельно.

Опытны в интимном плане

Как правило, женщина в возрасте более опытна, чем молодые девушки. Скорее всего, у нее было немало партнеров. И она наверняка точно знает, как удовлетворить и себя, и своего мужчину.

Много не ждут

Юные девушки зачастую выдвигают целый список требований к своим кавалерам, надеясь встретить того самого «принца». Более зрелые женщины в силу опыта прекрасно знают, что идеальных мужчин не бывает. Поэтому готовы мириться с незначительными недостатками своего партнера.

Итак, на сегодняшний день пары, в которых женщина старше мужчины, – вовсе не редкость. Более того, они встречаются все чаще и чаще. Правильно ли это? Являются ли такие отношения перспективными? Многие люди относятся к заметной разнице в возрасте между партнерами довольно скептически, утверждая, что они находятся на абсолютно разных этапах мировосприятия. Соответственно, конфликтов не избежать. Одним словом, ничего хорошего из этого не выйдет. Но так ли это на самом деле? С этим можно поспорить…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание