Бедный отец сделал сыну ранец, который понравился пользователям сети

0
0

У отца не хватало денег на то, чтобы купить своему сыну новый рюкзак. Тогда он решил сделать ему сумку самостоятельно и сплел ее из рафии. Учительнице так понравился рюкзак, что она опубликовала его фото в интернете, не зная, что отец сделал его не потому, что хотел создать нечто красивое, а потому, что у его семьи нет денег на обычный рюкзак.

"Сшейте мне такой же!"

Во время школьной поездки в Таиланд мальчик потерял свой старый школьный рюкзак. Он очень расстроился, ведь ему не с чем было ходить в школу. Мальчик попросил своего оцта купить ему новый рюкзак, но тот ответил ему отказом.

Отец мальчика работает фермером, и денег у семьи совсем немного. Рюкзак стоит 7 долларов США, и папа просто не может выделить такую сумму на эту покупку. Но он нашел выход из положения.

Целую ночь отец плел для своего сына рюкзак из синей рафии.

Результат его работы привел к тому, что он стал знаменит. Учительнице мальчика очень понравился рюкзак, она даже не подумала, что отец мальчика сплел ее, потому что у него не было денег на обычный ранец. Она решила, что это дорогая сумка.

Учительница сделал фото рюкзака и выложила его в интернете.

И люди, узнав, что это сумка ручной работы, стали просить мужчину сплести им такой же рюкзак, настолько им понравилась эта вещь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание