Подруга-психолог рассказала, что нужно сказать мужчине, чтобы его завоевать

0
0

Отношения мужчины и женщины требуют особого общения. Чтобы стать той единственной и неповторимой для своего избранника, следует знать некоторые секреты. Если вы все сделаете правильно, вам будет гарантирована искренняя заинтересованность того, с кем вы хотите быть рядом.

Окажитесь под его защитой

Мужчины чувствуют себя уверенно, если женщина говорит о том, что считает себя под надежной защитой. Они становятся еще более сильными, решительными и заботливыми. Есть одно условие: говорите это искренне, поскольку ложь и лесть в этом случае будет работать против вас. Мужчина, которого вы расхваливаете без причины, на самом деле будет считать себя непревзойденным. А это может развить в нем излишнюю самоуверенность.

«Ты — мой солнечный лучик»

Если это действительно так, никогда не скрывайте своих чувств и не жалейте нежных слов. По всей вероятности, парень очень старается быть для вас самым лучшим. И если вы его поблагодарите за это, для него это будет лучшим подарком. Парень будет чувствовать себя самым счастливым и не захочет никуда от вас уходить. Проверьте, это работает.

«Почему ты такой милый? Это просто преступление!»

Именно такие слова сводят мужчин с ума. Вы ведь на самом деле считаете его достойным? Так почему бы не выразить свое отношение таким оригинальным способом. Возможно, это покажется вам слишком театральным или супер-драматичным. Но жизнь не будет доставлять удовольствия, если всю драму оставить для фильмов, а театральность — театрам.

Ваше сердце разрывается от любви

Вы на самом деле испытываете самые нежные чувства к своему избраннику, поэтому он должен об этом знать. Как вы заметили, философия мужчин не очень сильно в этом отношении отличается от женской. Парни также любят слушать, как их любят. Это повышает их самооценку, заставляет становиться еще лучше, чтобы вас не разочаровать. Ну и, конечно же, от такой девушки никуда не захочется уходить.

«Я по тебе скучаю»

Эти слова также должны произноситься искренне. Если вы действительно чувствуете дискомфорт тогда, когда вашего возлюбленного нет рядом, обязательно скажите ему об этом. Мужчина сделает все, чтобы ваши разлуки стали короче. Он будет торопиться к вам и мечтать об этом времени целый день. Ваша цель завоевать его сердце будет достигнута.

Радуйтесь его подаркам и знакам внимания

Вы ведь хотите, чтобы ваш парень вас баловал? Тогда выражайте самые позитивные эмоции при каждом проявлении его внимания. Вам должны повышать настроение его подарки (и чем ценнее подарок, тем больше радости — это золотое правило), объятия, поступки. Мужчина будет понимать, что все его старания не напрасны и будет думать, как вам доставить еще больше положительных эмоций.

Считайте его своим лучшим другом

Рассказывайте мужчине о новостях, делитесь секретами, спрашивайте совета. При этом повторяйте, что только ему вы можете довериться, поскольку считаете его самым верным и преданным другом. Парень будет понимать, что от него много чего зависит. Вы ему доверяете, поэтому он не позволит себе вас разочаровать. Хоть это и большая ответственность, но представители сильного пола очень это любят, поэтому с удовольствием чувствуют себя вашим доверенным лицом.

Вы не можете уснуть без его голоса

Приучите своего молодого человека к тому, что вы не уснете, пока не пожелаете ему «Спокойной ночи». Эта привычка поможет ему понять, что вы созданы друг для друга. Ночь не может быть спокойной, а утро — добрым без голоса любимого мужчины. Поверьте, у него также возникнет такая необходимость: общаться с вами хоть один раз в день (второй в крайнем случае может быть СМС, если не позволяют дела).

«Если бы я могла повернуть время вспять, я бы снова хотела встретить тебя»

Эту прекрасную фразу вы должны сказать при наличии серьезных отношений. Таким образом вы косвенно даете мужчине понять, что не сомневаетесь в своем выборе ни на минуту. Он также задумается над этими словами и поймет, что спутницы лучше вас ему не найти. Если он не разочаровал вас до этих пор, значит смог оправдать ваше доверие. А это говорит о том, что вы, вероятно, созданы друг для друга.

Правильно ведите себя после свидания

Независимо от того, как прошло свидание, обязательно поблагодарите мужчину за прекрасно проведенное время. При этом не забывайте об интонации. Если этот вечер был действительно хорош, озвучьте это с большим энтузиазмом. Если было много неловкости, сделайте это более сдержанно. Всегда оставляйте себе возможность встретиться снова. Возможно, парень не успел еще полностью раскрыться, а в следующий раз все получится успешно. В любом случае ведите себя дипломатично, ведь вы хорошо воспитаны.

«Ты делаешь меня счастливой»

Эти слова можно произносить не только тогда, когда вы получаете материальные вознаграждения. Достаточно того, что мужчина не забыл поздравит вас с праздником. Вы конечно же должны быть в серьезных отношениях, поскольку проявлять свой восторг на начальных этапах будет преждевременным. Просто не забудьте сказать это, когда вы действительно счастливы, потому что ваши слова будут иметь огромную силу. И понаблюдайте, как он обещает и впредь сохранять улыбку на вашем лице.

Похвалите аромат его парфюма

Это научный факт: мужчины пользуются теми ароматами, которые когда-то произвели впечатления на их дам. И если вы скажете, что его запах вам нравится, парень будет на десятом небе от счастья. Но вы также можете использовать это в сценарии знакомств, когда на вашем свидании молодой человек прекрасно пахнет после бритья. Это может просто разбудить его интерес к вам, поскольку он будет благодарен за то, что вы заметили, какой у него изысканный вкус и оригинальный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание