Хотела заработать и поплатилась: как меняется жизнь женщины после суррогатного материнства

0
0

Женщина ради того, чтобы решить свои финансовые проблемы, решилась стать суррогатной матерью. Она нашла пару, нуждающуюся в ребенке, и выносила для них малыша. Но после появления ребенка на свет, ее жизнь превратилась в кошмар. Как изменилась ее жизнь, женщина рассказала в интернете.

Материальные трудности

Элиза Гомес поделилась с пользователями Сети своей историей опыта суррогатного материнства, в надежде, что это станет уроком для других женщин, которые задумываются об этой возможности заработать денег.

Элиза имеет двух взрослых детей. Ее сын служит в военно-воздушных силах, а дочь является студенткой медицинского университета. Семья живет совсем не богато и, чтобы решить свои финансовые трудности и помочь детям, Элоиза решилась на отчаянный шаг. Она приняла решение стать суррогатной матерью.

Нашла пару в интернете

Чтобы найти клиентов, Элиза Гомес не стала прибегать к консультации юриста, а сразу отправилась на тематические форумы о суррогатном материнстве. Там она познакомилась с несколькими парами, которые не могли иметь собственных детей, и в итоге остановила свой выбор на гомосексуальной паре, которая показалась ей надежной и ответственной. Помимо материального вознаграждения пара пообещала Элизе, что они не будут запрещать ей видеться с малышом и согласны, чтобы она принимала участие в его воспитании как биологическая мать.

Окрыленная открывшимися возможностями и обещаниями будущих родителей, Элиза забеременела и все 9 месяцев пребывала в эйфории. Приближались роды, и женщина ждала их с большим нетерпением.

Жестокая реальность

Элиза родила здоровую девочку. Она чувствовала, что это ее родной ребенок, и между ними существует тесная связь. Уверенная, что гомосексуальная пара будет разрешать ей общаться, она спокойно отдала малышку мужчинам.

После выписки из больницы пара предложила отвезти Элизу к ее дому. Она согласилась, но сев в автомобиль, поняла, что отношение к ней пары заказчиков резко изменилось. Она пыталась успокоить себя, но уже понимала, что мужчины решили избавиться от матери ребенка, и она больше никогда не увидит свою дочь.

Пара оставила Элизу возле ее дома, отдала ей деньги за рождение малышки и, забрав ребенка, уехала. Больше она их не видела, все связи с ней они прекратили.

Элиза была раздавлена. Она даже обращалась в суд, который признал, что женщина не имеет прав на ребенка, но может принимать небольшое участие в его воспитании. Однако гомосексуальная пара пока на контакт не идет, но Элиза все же не теряет надежды видеться с девочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание