Свадьбу не остановить: невеста упала в воду с гидроцикла и осталась очень довольна

0
0

Это был веселый момент, когда невеста Айли Рейерсон, все еще одетая в свадебное платье, упала с водного мотоцикла. Падение ничуть не расстроило девушку. Наоборот, она призналась, что получила море положительных эмоций и ни о чем не жалеет.

Эпичное падение

Невеста Айли Рейерсон из Пуйаллапа (штат Вашингтон) забралась на заднее сиденье гидроцикла на берегу моря в Канкуне (Мексика), а затем отправилась покорять волны. Айли выглядела совершенно спокойной, сидя на гидроцикле в белом платье и держась за водителя, пока волны касались ее ног.

Однако они были настолько сильными, что Айли, все еще одетая в свадебное платье, с макияжем на лице стала терять равновесие, а затем упала в воду.

Погружаясь в пенистую воду, она все еще держала в руках розовый букет цветов. Водитель гидроцикла и еще один мужчина сразу же бросились ей на помощь. Девушка благополучно вернулась на берег, где сняла накладные ресницы и вытерла лицо.

«Не волнуйтесь, ресницы должны были отклеиться», - сказала счастливая невеста.

Буря эмоций

Девушка вышла замуж за своего партнера Эндрю Рейерсона в июне на пляжной церемонии в Канкуне после их помолвки в 2017 году. Невеста разместила видео на своей странице в «Фейсбуке» и подписала: «Вам не захочется это пропустить. Я понятия не имела, что это засняли на видео. Слава Богу, мне помогли двое ребят».

Друзья Айли прокомментировали пост беззаботной девушки и похвалили ее за то, что она выглядела сногсшибательно даже после падения в морскую воду.

Сама же девушка считает произошедшую ситуацию довольно забавной. Она получила от этого падения много положительных эмоций. Более того, ее спасли два сильных парня, так что девушка просто не успела испугаться. Кажется, Айли знает, как нужно веселиться на свадьбе. Вместо обычных вечеринок и кучи гостей ей захотелось покататься на гидроцикле по морю, и невеста ни разу не пожалела о своем решении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание