Сосед снял старые колеса с машины и стал мастерить. На следующий день он решил похвастаться и позвал всех соседей на барбекю

0
0

Сосед любит придумывать разного рода изобретения, и я каждый раз с удивлением слежу за его творческой работой. Но одна затея меня особенно удивила – когда он взял два колесных диска и сделал из них барбекю.

Подготовка дисков

Мужчина взял два одинаковых автомобильных диска, очистил их и принялся делать вырезы по краям.

Они нужны были для будущей закладки дров. Равные ободки он по намеченному контуру обрезал с помощью углошлифовальной машинки с кругом по металлу.

Сварочные работы

На следующем этапе надо было смонтировать каркас, добавив к нему и сетку для жарки. Для сварки дисков между собой сосед использовал тонкий электрод с настройкой силы тока на 75 А, хотя в зависимости от типа металла могут потребоваться и другие параметры.

К верхней части образованной конструкции он также приварил металлическую решетку, после чего убрал лишние края отрезным кругом.

Результат

Внешне полученная барбекюшница из автомобильных колес выглядит не хуже, чем ее стандартные аналоги. Понимая успех проделанной работы, автор позвал всех соседей оценить результат. Разумеется, впечатления были полны восхищения.

Хотя конструкция сама по себе небольшая, ее функциональность полностью соответствует требованиям рядового любителя барбекю, коим и является сосед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание