"Сюрприз!": девушка до последнего скрывала беременность от своего мужа-военного, чтобы потом обрадовать его при встрече

0
0

Солдаты армии США должны приносить большие жертвы, поскольку они базируются в разных местах, которые часто находятся в тысячах километрах от их семей. Поэтому часто происходит так, что они не видятся со своими близкими родственниками в течение нескольких месяцев, а иногда и лет. Единственный способ, которым они могут общаться друг с другом, - это телефоны, электронные письма и иногда Skype. Далее расскажем вам историю Криса Догерти.

Приятное известие

Вскоре после того, как Крис ушел на службу, его жена Наташа получила очень неожиданное сообщение: она была беременна. Она была в восторге от этого и написала ему электронное письмо, но потом передумала отправлять его, так как решила молчать. Несмотря на то, что сначала она хотела сразу сказать ему эту новость, ей вскоре пришло в голову нечто другое.

Девушка поняла, что такую информацию не передают по электронной почте. Поэтому она просто написала ему, что скучает по его голосу. И именно тогда решила, что каждую неделю будет документировать беременность фотографиями своего животика, чтобы он не пропустил ни одного мгновенья. Однако это была непростая задача.

Но как Наташа все это время скрывала свою беременность?

Каждый раз, когда будущая мама выкладывала на Facebook свое фото, она ловко скрывала свой животик, чтобы Крис ничего не заметил. Это иногда требовало большой степени творчества. Она всегда использовала их других детей для прикрытия. Также ее подруга вставляла ей смайлик в районе живота для маскировки. Таким образом, Крис не знал, что его жена беременна.

Наташа в интервью для телеканал KTLA рассказала, что иногда было трудно получить сообщение от мужа, так как то и дело происходили международные инциденты, из-за которых они могли не общаться целый месяц. К примеру, они долго не могли связаться друг с другом, когда Северная Корея начала испытания баллистических ракет. Тогда корабль США «Винсон», на котором был Крис, был отправлен патрулировать местность.

Тем не менее, когда появлялась возможность, Крис писал Наташе по электронной почте о том, как сильно он ее любит. Каждый раз, когда он прощался по телефону с ней, у нее возникали очень сильные эмоции, хотелось паниковать и не позволять ему класть трубку, так как его служба очень опасна, и она очень боялась его потерять. Но, в конце концов, она выдержала это расставание.

Большое разоблачение

Когда, вернувшись, Крис в толпе других моряков подошел к своей семье, Наташа держала табличку с надписью «добро пожаловать домой», которая скрывала ее живот. Крис понятия не имел, что ему предстояло узнать. Он первым делом отправился обниматься со своими тремя детьми. Наташа решила остаться в стороне и подождать, пока муж уделит малышам внимание.

Когда он, наконец, подошел к ней, Наташа потрясла табличку и спросила, понравилось ли ему приветствие, изображенное на ней. Затем она отодвинула ее, и Крис увидел беременный живот своей супруги. Его первая реакция была похожа на полную путаницу. На все это жена ему сказала: «Сюрприз!» Мужчина был весьма озадачен. Примерно через десять секунд он потрогал ее живот пальцем и спросил, как это вообще так получилось.

Ему потребовалось время, чтобы переварить эту информацию. У него было много мыслей. Наташа и Крис не планировали рожать четвертого ребенка, но теперь все изменилось, и они были очень взволнованы. Но при всем при этом они оба были очень счастливы, и это определенно стоило всех неприятностей и долгой разлуки.

Одна большая и счастливая семья

Он долго не мог поверить, что жена могла скрывать это от него так долго, потому что они все рассказывали друг другу, поэтому он понимал, как это должно было быть тяжело для нее. Он осознавал, что ей хотелось сказать об этом каждый день, но она нашла силы, чтобы промолчать.

Таким образом, Крис был очень счастлив, вернувшись домой, узнать такую потрясающую новость. Вам понравилась эта история? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание