Трогательная дружба: женщина делится фотографиями своей дочери и ее собаки по кличке Джек

0
0

Бывают уникальные случаи, когда собаки и дети дружат с самого раннего возраста. Так, женщина решила поделиться историей о том, как пес Джек еще во время ее беременности преданно ждал появления девочки на свет. Когда ее привезли из роддома, то питомец сразу отдал сердце маленькой Рэйвен, став ее верным другом.

Дружба с самого детства

Это действительно невероятно трогательная и милая история. Пока девочка росла, пес всегда находился рядом. Он мог лежать возле ее кроватки, а также позже сворачивался калачиком прямо у ног. Дружба девочки и собаки началась с самых первых дней и продолжается до сих пор.

Женщина просто не может не делать кадры, как ее дочь и питомец вместе играют. Теперь мать постоянно фотографирует, так как каждый снимок получается просто поразительным. Это настоящие друзья, которые все делают вместе. В один прекрасный момент мама Рэйвен начала делать целую коллекцию снимков с дочерью и Джеком.

История Рэйвен и Джека

Когда девочка вырастет, то она сможет посмотреть чудесные фото. Наверняка она обожает собаку, которая дарит ей аналогичные чувства в ответ. Взрослая Рэйвен сможет посмотреть альбом "История Рэйвен и Джека", который рассказывает о необыкновенной дружбе.

Иногда девочка и пес Джек отправляются в путешествия по самым удивительным частям света. А может быть, они представляют, что находятся в сказочной стране. Ведь правду знают только сами друзья.

Прибыв в новые края, они осваивают традиции и даже играют на сложном укулеле.

Здесь девочка и собака решили стать супергероями.

Семья Рэйвен взяла Джека из приюта, у него были проблемы с лапой. Но люди сразу поняли, что собака особенная. Они выбрали его, а пес сам выбрал их. Когда его забирали из приюта, то он долго бегал в поисках и боялся потерять своих новых хозяев.

Семья считает пса настоящим подарком судьбы, он для них словно ребенок. А дружба дочки и питомца доказывает, что родственные души могут быть не только у людей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание