Регулируемая кровать-массажер - стоит ли переплачивать за функцию массажа и каково спать на такой кровати

0
0

Каркас кровати с функциями массажера совмещает роскошь с дополнительными возможностями наклона подголовника и подсветкой. Если вы ищете высококачественный регулируемый каркас кровати со всеми прибамбасами, такое решение вас не разочарует. Это дорогое удовольствие, но она того стоит, если вам нужен регулируемый каркас кровати, который прост в использовании и делает больше, чем просто поднимает и опускает голову и ноги.

Возможности

Регулируемый каркас кровати может быть полезным решением для лучшего ночного сна, если вы страдаете от ночной изжоги, плохого кровообращения в ногах или склонны к храпу.

Даже если вы не испытываете ни одной из этих проблем, этот тип каркаса кровати отлично подойдет, если вы любите смотреть телевизор и работать на ноутбуке в постели или просто ищите еще один способ превратить вашу спальню в спокойный, но функциональный уголок.

Несмотря на дороговизну, регулируемая каркас кровати делает выгодным такое вложение благодаря длинному списку функций, таких как встроенная функция массажа и простота использования.

Сборка

Такие кровати собираются мастером индивидуально в домашних условиях. Каркас кровати очень тяжелый, поэтому придется воспользоваться услугой доставки. Первоначально установка выглядит довольно сложной, но самый трудоемкий процесс — это перенос частей кровати вверх по лестнице.

После того, как они окажутся в спальне, установка займет всего 15 минут благодаря блоку управления с цветовой кодировкой, которая указывает, куда нужно подключить кабели. Для сборки не требуется никаких дополнительных инструментов, так как две части рамы легко крепятся с помощью прилагаемого шестигранного ключа.

После того, как рама собрана и кабели подключены туда, куда нужно, все, что остается, это прикрутить ножки кровати и прикрепить фиксирующую планку к концу рамы. Зажимная планка — это то, что помогает надежно удерживать матрас на месте. Когда рама кровати отрегулирована у вас не будет проблем со скольжением матраса независимо от того, в каком положении он находился.

Рама управляется пультом с четкой маркировкой, который поставляется с батареями, так что вы можете сразу начать его использовать. Рама прочная, изготовлена ​​из массива дерева, стали и пены, оснащена технологией, которая позволяет вам приставить кровать прямо к стене.

Благодаря этой технологии между стеной и каркасом не требуется неловкого зазора. Сам каркас кровати достаточно высок. Нижняя часть рамы остается на месте, а верхний слой рамы — это часть, которая регулирует матрац.

Совместимость

Регулируемый каркас кровати совместим только с гибкими поролоновыми матрасами и не будет работать с пружинными матрацами. Металл в пружинном матрас не дает достаточной гибкости для этого типа кроватей. Вы можете потратить большие деньги на каркас кровати, при этом используя более экономичный матрас, чтобы компенсировать эту покупку, не жертвуя комфортом.

У такой кровати есть необычные функции, например, возможность поднять голову и ступни, а также функции высокого класса, такие как функция массажа, все это поможет оправдать цену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание