Мама одногруппницы рассказала, как понять, что рядом «твой» человек: оказывается, с ним не страшно ссориться

0
0

Как узнать, что рядом твой человек? Как не пропустить того любимого и единственного, с которым можно прожить долгую и гармоничную жизнь? Над этими вопросами задумываются многие девушки. Чтобы понять, кто сейчас с вами рядом, нужно обратить внимание на следующие признаки.

Вы имеете право оставаться самой собой

Если вам не диктуют, как одеваться, и не учат, как себя вести, а если возникает такая необходимость, то корректно советуют поступить определенным образом — значит, уважают ваше личное пространство. Очень сложно найти спутника, который будет во всем вас поддерживать и уважать ваш выбор. Если он сейчас рядом с вами, постарайтесь его не потерять.

С ним можно поссориться

Ссоры бывают разными. В одном случае они переходят в скандалы, сопровождаемые обвинениями и оскорблениями. В другом случае находится разумный компромисс после тактичного выяснения всех обстоятельств, которые спровоцировали недоразумение. Каждый человек имеет разные особенности характера, и часто эти принципы не совпадают. Поэтому не стоит бояться ссор, если вы имеете дело с адекватным человеком. В этом случае «в споре рождается истина», а это — самое главное.

Вас слышат и понимают

Иногда приходится сталкиваться с людьми, которые словно не слышат того, что вы им пытаетесь донести. Они сосредоточены на своем мнении и категорически не хотят воспринимать другую точку зрения. Если ваш спутник к вам внимателен, он всегда прислушивается в замечаниям, делает выводы и старается соответствовать вашему идеалу — это тот человек, который должен остаться рядом с вами на всю жизнь.

Ваше счастье для него является приоритетным

Мы не всегда делаем то, что хотим. Поэтому если ваш партнер идет на компромисс с собственными желаниями ради того, чтобы сделать вас счастливой — это тот, кто должен быть вашей второй половинкой. Значит, ему очень важно доставить вам положительные эмоции. Его радость по этому поводу побеждает неудобство от того, что он был вынужден для этого сделать.

Вы оба независимы

В идеале каждый партнер, находящийся в отношениях, должен иметь свое собственное пространство. Есть вещи, которые являются сугубо личными, и никто не должен нарушать границы другого человека. Поэтому если вы имеете право на свои увлечения, времяпрепровождение и точку зрения и разрешаете своему возлюбленному делать то же самое — значит, вы просто обязаны оставаться вместе.

Вы можете разговаривать часами

Вы иногда ловите себя на мысли, что можете общаться со своим возлюбленным часами, и вам все равно есть о чем поговорить. Это значит, что вы прекрасно дополняете друг друга. Ни в коем случае не стоит разрывать такие отношения, которые помимо любви являются дружескими и доверительными. Вы находитесь «на одной волне», а это дорогого стоит.

Вы обращаетесь к нему за помощью

Очень часто партнеры живут вместе, но не надеются друг на друга. Например, в случае чрезвычайной ситуации девушка звонит родителям или друзьям, но не ищет поддержки у своего парня. А все потому, что он постоянно занят и не имеет возможности (или не хочет) ей помочь. Но когда в случае беды или огорчения вы набираете первым номер телефона возлюбленного — значит, вам чрезвычайно повезло. Это именно тот человек, который всегда придет вам на помощь и сможет защитить.

Вы достойно проходите «бар-тест»

Суть заключается в том, что вы рады присутствию именно этого человека рядом. Вы не боитесь встретить знакомых или бывшего возлюбленного, вам не стыдно, что сейчас вы отдыхаете именно с этим партнером. Если вы не только не стесняетесь, но и гордитесь тем, что вы — пара, значит, этот человек является тем, кого вы будете с удовольствием видеть рядом с собой на протяжении всей жизни.

Вы по-прежнему в нем заинтересованы

Вы вместе уже долгое время, но вас не раздражает присутствие партнера. Вы не только заинтересованы в нем физически, вам есть о чем поговорить и существует много информации, которую вам хотелось бы узнать о человеке, который находится рядом. В этом и заключается понятие «люди подходят друг другу». Можете радоваться: вы нашли того, кого искали.

Близкие воспринимают вас, как гармоничную пару

Мнение окружающих не является приоритетным, но оно имеет огромное значение, поскольку со стороны всегда виднее. Если все вокруг говорят о том, что вы созданы друг для друга — значит, так оно и есть. Не пытайтесь что-то менять, ведь «от добра, добра не ищут».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание