Игрушки, конфеты, фейерверк? Нет, на свой пятый день рождения ребенок захотел стать работником магазина

0
0

Что обычно желают дети получить в подарок на свой день рождения? Игрушки, яркие салюты, вкуснейшие торты и веселых приглашенных клоунов? Большинство малышей именно этого и хотят. А вот этот американский мальчишка не хотел ничего иного, кроме как поработать продавцом в своем любимом магазине.

Хочу работать в Target!

Два раза в неделю Купер Рикман и его брат Кайден сопровождают свою маму в походы по магазинам. Больше всего мальчишкам нравится магазин Target. Это сеть популярных супермаркетов Америки, в которых продают мебель, игрушки, еду и многие другие товары. Видимо, Куперу так нравится атмосфера, царящая в магазине, что он придумал для себя оригинальный подарок к приближающемуся 5-летию.

Когда родители спросили Купера, что он хочет получить в подарок и где бы хотел отпраздновать свой день рождения, мальчик громко крикнул только одной слово: "Target!"

Мечта сбывается

Взволнованная мать Купера отправилась в магазин, не зная, как сотрудники и руководство отнесутся к просьбе ее сына. Но все пришли в полный восторг и сказали, что для них огромная честь стать частью праздника ребенка.

Когда наступил день рождения, Купер с семьей поехали в Target. Там его ожидал стенд с поздравлениями в специально оборудованном "уголке Купера" и огромный торт.

Все продавцы встречали малыша с улыбками и приготовили для него бейджик с его именем. Купер был счастлив!

В течение дня он работал продавцом, переговариваясь по рации с другими сотрудниками магазина.

Когда малыш уставал, он играл в игрушки в детском отделе со своим братом.

Кроме того, мальчику и членам его семьи подарили футболки с логотипом компании.

А после рабочей смены Купер смог воспользоваться скидкой и выбрать себе игрушки.

Это был действительно счастливый день рождения, и родители Купера невероятно рады, что сотрудники магазина пошли им навстречу и помогли осуществить заветную мечту их сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание