Декор для дома: винные бутылки я не выбрасываю, а делаю из них нужные вещи

0
0

Не выбрасывайте пустую бутылку из-под вина. Есть много гениальных способов продлить жизнь этому пустому стеклянному сосуду. Далее я расскажу вам, что можно сделать из этих предметов своими руками.

Если вы думаете, куда деть бутылку после распития вина, помните, что таковая является бесплатным стаканом для вас, который можно использовать, как вам нравится. Ну, хорошо, это было не совсем бесплатно: вам пришлось заплатить за вино, которое в ней было.

Но вместо того чтобы бросить ее в мусорное ведро, сделайте из нее стакан, сократив высоту сосуда. Кроме стакана можно также сделать подсвечник. Сохраните готовый продукт для себя или подарите его кому-нибудь на праздник.

Поставьте в бутылку цветы

Вам нужно десять ваз, чтобы использовать в качестве украшения, например, для свадебной церемонии. Винные бутылки - в помощь. Приберегите их или попросите своих друзей отдать несколько штук, и вот у вас появились цветочные вазы. Вы можете использовать цветные винные бутылки или прозрачные. Если вы хотите проявить немного творчества, добавьте немного аэрозольной краски для прозрачных сосудов.

Просто используйте аэрозольную краску

Ищете быструю и легкую идею для подарка? Возьмите свои пустые бутылки из-под вина, распылите на них краску, добавив немного виниловых букв, и все. Это отличное решение для презента. Так вы можете добавить любую фразу, которая лучше всего подходит для вашего случая.

Пробудите в себе художника

Создайте сезонную вазу, используя аэрозольную краску для стекла (да, уже изобрели такую вещь), чтобы превратить вашу бутылку вина в идеальный сосуд. Затем проявите свои художественные способности, нарисовав все, что захотите, на бутылке.

Металлический оттенок

Думаете, что больше нет способов украсить бутылку из-под вина? Добавьте ей блеск, используя металлическую аэрозольную краску. Вы можете пользоваться этими бутылками в повседневной жизни или приберечь для праздника, например Нового года.

Таким образом, мы можете сделать полезные декоративные поделки из своих стеклянных бутылок собственными руками. Получившиеся предметы непременно добавят изюминку в ваш интерьер, а также в экстерьер дома, и тогда эти стеклянные сосуды перестанут быть для вас просто обычным мусором.

Как теперь известно, из этих предметов можно сделать стильные вазы наряду с всевозможными подсвечниками, люстрами, стаканами и так далее.

Стоит также отметить, что с их помощью удастся также оформить клумбы на даче и сделать многое другое, на что только хватит полета фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание