Обед в "Макдоналдсе" в день свадьбы: обворожительная невеста удивила всех своей мечтой

0
0

Как вы представляете себе свадебный банкет? Наверняка это столовая или ресторан. У нас в традиции устраивать пышные празднества с приглашением тамады, который и разгоняет все веселье зажигательными конкурсами.

Но есть и другая история

У девушки Энджел Коротнай была мечта: в день свадьбы пойти с мужем в «Макдональдс» и там купить стандартный обед, то есть два гамбургера или чизбургера, две картошки. Что они пили, история не сообщает.

Что касается профессии девушки, то в ней нет ничего из ряда вон выходящего, она обычный лаборант, а ее муж - такой же обычный пожарный. Зовут жениха Майкл Коротнай. Молодым людям обоим по 23.

И когда новоиспеченная жена предложила мужу отпраздновать свадьбу в "Макдоналдсе", он с готовностью согласился.

Такие вот случаются у людей мечты. Вообще было бы интересно заглянуть за ширму того, почему некоторые традиции терпят крах в отдельно взятом сознании. Откуда возникают подобные сумасбродные идеи? Так или иначе, а подобное поведение делает нашу, зрительскую, жизнь ярче.

С другой стороны, мы же совершенно не знаем, может быть, в «Макдоналдс» молодожены заехали как раз по дороге в кафе, где прошел обычный такой банкет, а так как времени утекает много на таких мероприятиях, то места в желудке хватило на все. Главное, что мы знаем: жених и невеста точно были сыты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание