Наглядно, как не надо строить отношения: девушка готова на все из-за ревности

0
0

Город, в котором произошла эта ситуация, неизвестен. Но видео разлетелось по всему Интернету. На нем зафиксированы парень и девушка, которые громко спорили. Вам точно будет интересна причина дискуссии.

Воротник

Девушка пыталась заставить парня ходить с воротником, чтобы он не смотрел на других женщин. Сначала мужчина пытался сохранять спокойствие, но через время ему надоело.

"Это не забавляет меня, а возмущает!" - одна из фраз, которую сказал парень.

Реакция общественности

Комментарии под видео почти все негативные. Все пишут о том, что девушка оскорбляет чувства парня: "Если он изменяет, брось его, если заглядывается на других, то поговори с ним".

Среди комментаторов есть и много парней. Они возмутились таким поступком девушки. Некоторые даже не верят в реальность происходящего. Есть также немало комментариев о том, что эта парочка просто пытается привлечь внимание.

Заключение

Реальное ли это событие, правда ли девушка делала это, мы не можем знать на 100 %. Однако то, что многие из нас в отношениях слишком ревнивы, это факт. Давайте оставаться людьми. Доверие - то, на чем строятся любые взаимоотношения. Если вас что-то не устраивает, скажите об этом и ни в коем случае не унижайте партнера. В случае, когда разговоры не помогают, просто примите решение расстаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание