Называть его по имени и еще 2 вещи, которые помогут привлечь любого мужчину

0
0

Влюбленная девушка стремится из-за всех сил привлечь внимание вожделенного объекта. Однако у одной это получается, как говорится, на раз-два, другая же все равно остается в тени. И дело вовсе не во внешности или каких-то других эстетических факторах. Оказывается мужчина, впрочем, как и любой другой человек, реагирует на правильное общение и мигом запоминает незнакомку, если она делает всего три вещи. Это не то, о чем вы подумали. Что надо делать? В статье мы раскроем все секреты. Обязательно прочитайте до конца.

Слово психологу

Любой психолог знает, что каждый старается привлекать к себе внимание по-разному, но не у каждого это эффективно получается. Все дело в том, как себя преподнести, как говорить, о чем общаться и что ставить во главу угла. Однако существуют способы, которые почти наверняка работают и позволяют людям замечать вас, а мужчин - привлекать. Их три. Вот они.

Излучать позитив

Никому не нужны чужие проблемы, по крайней мере, на первой стадии знакомства. Мужчина не будет слушать жалобы девушки и пропустит мимо ушей все, что она скажет с унылым лицом. Конечно, бывают исключения, но обычно такое встречается в мелодрамах.

Чтобы привлечь внимание мужчины, необходимо излучать позитивные эмоции. Радость, счастье и смех - это то, что привлекает любого, даже самого хмурого и замкнутого человека. А если и нет, значит, такой партнер и не нужен вовсе. Ну зачем вам вечно угрюмый, хмурый и несчастный во всех отношениях молодой человек?

Психологи утверждают, что даже просто радостные и позитивные мысли помогают улучшить настроение партнера. Положительная энергия, исходящая от такого человека, - великая вещь. К излучающему позитив тянутся, стремятся оказаться поближе, познакомиться и задержаться рядом. А именно это нам и надо, ведь правда?

Психологи советуют: если необходимо привлечь внимание молодого парня, солидного мужчины или даже убеленного сединами босса, то всегда показывайте только положительные эмоции и как можно чаще и искренне смейтесь.

Говорите об общих ценностях

Заметили, что люди тянутся к тем, кто разделяет их точку зрения и самозабвенно обсуждает интересующие их темы? Вовсе не нужно разбираться в тонкостях ремонта автомобиля или быть знатоком рыбалки. Однако поддержать разговор об интересующем мужчину объекте можно и нужно. Достаточно поделиться в позитивном ключе своим мнением и вызвать на разговор. Ну а дальше остается только слушать, открыв рот, время от время задавая наводящие вопросы.

В то же время никогда не обсуждайте в присутствии любимого мужчины ненавистного босса или свою подружку. Никто не захочет проводить время с человеком, который способен оскорбить другого или разводит сплетни. Какие ценности в приоритете у вас? Наверняка вам не понравилось бы, чтобы кто-то обсуждал вас без вашего присутствия.

Называйте человека по имени

Да-да, любой психолог подтвердит, что использование имени в разговоре - один из быстрых и эффективных способов привлечения внимания. На мужчину это тоже действует и льстит их самолюбию. Как же, ведь девушка выделила его, запомнила его имя и обращается к нему. В чем секрет? Когда человек слышит свое имя, то возникает чувство выделения из толпы. Поэтому мужчина ощущает себя привлекательным в глазах говорящего.

Следовательно, если необходимо быстро привлечь внимание мужчины, всегда называйте его по имени. Конечно, в этот момент объект вождения должен быть рядом с вами. Не стоит обсуждать кого-то без его ведома.

Послесловие

Все просто. Достаточно быть веселой, разделять интересы и ценности человека и называть его по имени. Используя данные приемы, любая девушка привлечет внимание мужчины, и совершенно неважно, какая у нее внешность. Ведь она знает главный секрет - как выделить своего партнера из общей массы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание