Оказывать внимание партнеру постоянно: сложно, но возможно. Эксперт советует различные приемы: от использования ароматических свечей до милых записок в ланч

0
0

Как бы вам ни хотелось, чтобы ваша жизнь была такой же, как в голливудских фильмах, в которых мы все могли бы пробежаться сквозь огонь и воду прямо в объятиях нашего любовника, реальная жизнь совершенно иная. Недостаточно только сказать партнеру, что вы его любите, как вы его любите. Вы также должны показать ему действиями, что он действительно для вас как целый мир. Когда вы показываете любовь, вы получаете ее, и вместе вы создадите прекрасные отношения. Итак, вот все способы, которыми вы можете показать своему партнеру, что любите его, не говоря этого.

Проанализируйте, как у него дела

Сначала поинтересуйтесь, как у него дела, а затем спросите больше о его дне и еде и о том, что он делал в течение дня, друзьях, новых знакомствах. Такие мелочи мы часто склонны воспринимать как должное, и это может заставить вашего партнера чувствовать себя забытым, так почему бы просто не уделить им немного больше внимания. Это заставит его чувствовать, что он важен.

Береги его

В 2019 году, очевидно, ваш мужчина должен знать, что ему не нужно вписываться в те сверхчеловеческие стандарты, которые общество для него установило. Подарите ему поход в спа или сделайте так необходимый ему массаж. Вы могли бы даже выбрать маски для лица дома. Поверьте нам, мужчины любят побаловать себя, и он будет просто обожать вас за то, что вы помогли ему почувствовать себя расслабленным и омоложенным.

Приготовить для него еду

Один из лучших способов показать ему, что вы заботитесь о нем, - приготовить то, что ему нравится. Назначьте ему свидание в помещении, приготовьте приличную еду, налейте немного вина и зажгите несколько ароматических свечей. Поверьте нам, он обязательно полюбит этот жест.

Оставьте ему милые заметки

Хороший способ напомнить ему о себе - оставить кучу милых заметок, которые он сможет найти. Положите один в его кошелек или сумку, чтобы он мог найти, когда он доберется до работы. Или оставьте один в его обуви как сюрприз. Вы также можете оставить заметки в душе или положить одну на его ланч-бокс.

Девушкам следует запомнить одно. Если они любят ушами, то парни воспринимают только действия. Для них, слова "я люблю тебя" ничего не значат. Им нужно прямое доказательство этого. И если им приготовят обед, то они машинально записывают девушку в разряд "любовь всей жизни". Ну а если она не будет "выносить мозг" и будет слушать его, когда он рассказывает о работе, друзья, проблемах, то предложение о замужестве она получит в скором времени. Так что запомните эти советы и руководствуйтесь ими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание