Разрешите ему вам помочь: подруга-психолог поделилась хитростями, как завлечь парня

0
0

Вот вы вместе, и вы знаете, что готовы счастливо бежать хоть за горизонт друг с другом. Но, к сожалению, не всегда отношения развиваются именно так, как хотелось бы. Спустя некоторое становится настоящей загадкой: почему ваш мужчина не готов открыто признать свои чувства, принять всю серьезность отношений.

Женщины, как правило, стремятся вывести отношения из стадии знакомства. Им хочется иметь возможность представить своего молодого человека друзьям и семье. И вероятность того, что этого не произойдет, не может не пугать девушек.

Однако психологи утверждают, что существуют некоторые приемы, способные подвести молодых людей к рассуждениям о долгосрочных и перспективных отношениях. Поэтому стоит обратить внимание на эти несколько советов!

Будьте "легкими" в отношениях

Первая встреча значит много для каждого из партнеров. Поэтому стоит помнить при знакомстве: никакой парень не будет рад излишнему давлению со стороны девушки. Это способно сразу оттолкнуть мужчину, заставить "сбежать со сцены". Вначале вам обоим будет хотеться легкости и веселья в начинающейся "игре".

Очевидно, что увидев при первой же встрече с партнером будущие "кандалы" на своих ногах, никто не сумеет проникнуться чувством симпатии, некой приверженности. Будьте веселы с парнем, совершайте забавные вещи, которые способны вызвать улыбки у вас обоих! Это сразу же создаст на бессознательном уровне с вами ассоциацию как с чем-то хорошим, светлым. Согласитесь, что в таком случае перейти к этапу отношений будет гораздо проще.

Не показывайте отчаяния

Запах отчаяния похож на дешевый одеколон. Встречаясь с кем-либо, ни в кем случае нельзя допускать мысли, что вы в отчаянии. Это приведет лишь к тому, что ваш партнер попытается сохранить дистанцию и вовсе покинуть вас. Когда вы с ним, лучше не переходить границы личного пространства, не спрашивать, когда же, наконец, вы сможете встретиться с его семьей.

Наоборот, время от времени вспоминайте, что в этой игре мужчина всегда должен чувствовать следующее: женщину нужно добиваться, а не просто получать желаемое, как только это придет в голову.

Будьте подарком, не доступной обыденностью

Вы можете подумать, что уделять парню все свое внимание - это лучший способ завоевать его сердце, но исследования показывают нечто иное. Одно исследование, проведенное в 2014 году, показало, что мужчины, находящиеся в ситуации череды следующих друг за другом знакомств, больше интересовались женщинами, которых нелегко добиться. Более того: эти женщины были буквально не заинтересованы в отношении мужчин.

Не стоит это воспринимать как совет игнорировать абсолютно все, что говорит ваш партнер. Нужно по-прежнему быть внимательным ко всему, однако не цепляться и держаться за каждое его слово.

Будьте милыми с людьми в его окружении

Однажды настает период, когда вы начинаете почти все свое время проводить вместе. Это значит, что в этот момент вам придется видеться не только со своей половинкой, но и с его друзьями, близкими. В эти моменты надо обязательно включать обаяние, очарование.

Почему? Ответ прост: если люди, мнение которых важно для вашего молодого человека, будут считать вас приятной и интересной личностью, привлекшей внимание, то они будут говорить о вас хорошие вещи и после вашего ухода. Так окружающие невольно начнут оказывать влияние на вашего партнера, тем самым помогая в построении крепких отношений. А как известно, для мужчин очень важно одобрение его друзей, которое вам и необходимо заполучить.

Следите за выражением лица

Очевидно, что находясь рядом со счастливым человеком, вы тоже начинаете чувствовать себя хорошо. Счастье - это привлекательное качество. Улыбка на лице окружающих способна вызвать у вас привыкание, как бы странно это ни звучало.

В 2011 году было проведено исследование: около 1 000 человек заставили смотреть на фотографии представителей противоположного пола и судить, привлекли ли они их или нет. Эксперимент показал, что мужчин больше всего привлекают женщины, выглядящие счастливыми на фотографиях, а менее всего - те, которые демонстрируют гордость. Поэтому, не задумываясь, дарите свою очаровательную улыбку миру!

Усилия должны быть вознаграждены

Система вознаграждений работает практически для всех. Подумайте, насколько вы счастливы на службе, когда получаете похвалу или награду за хорошо выполненную работу. Именно поэтому важно помнить: ваш любимый человек тоже будет очень рад, если вы станете уделять время на некие "вознаграждения".

Если молодой человек сделал что-то приятное для вас, не оставляйте это без внимания. Обязательно скажите "спасибо" или же в ответ порадуйте его любимым угощением. Любая мелочь будет приятна!

Покажите парню, что он нужен

Мужчине чрезвычайно важно чувствовать себя нужным и незаменимым. Нет, вы не обязаны сидеть, не шевелясь, толкуя лишь о собственной недееспособности. Просто позволяйте периодически выполнять "мужскую" работу: починить кран, разобраться с поломкой в машине, прибить полку. Подчеркните то, как давно мечтали исправить что-либо, но только он смог оказать вам помощь.

Приложение физических усилий укрепит осознание необходимости прилагать и духовные силы для укрепления отношений!

Оставляйте мелочи при себе

Правильно вести разговор с мужчиной - это дело непростое. С одной стороны, да, партнер должен быть вовлечен в вашу жизнь, в ход событий. Однако помните и о том, что не стоит перегружать свою половинку ненужными мелочами, которыми так часто пестрят женские рассказы.

Всегда раскрывайте суть, а детали можно добавить и при необходимость. К тому же иногда излишнее внимание к мелочам может привести к нехватке времени: выложив на плечи собеседника все важное и не очень, вы можете не оставить ему времени и сил на рассказ о его жизни. Это оставит неприятный осадок у любого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание