Увидела в магазине подушку для обнимашек. Сразу же захотелось купить такую себе и всем своим подругам

0
0

Подушка для объятий станет удобным аксессуаром для гостиной или спальни. Ведь одинокие девушки нуждаются в обнимашках больше, чем остальные люди. Специальный товар предназначен для широкого круга пользователей.

Мастер объятий и утешения одиноких молодых девушек

На этот раз подушка поставляется в комплекте с целым торсом, включая несколько мужских брюшных прессов по шесть штук и сильные мышцы груди. У подушки также есть мягкие и приятные руки, которые могут фактически обернуть тело благодаря полосам липучки. С этой подушкой бойфренда можно обниматься в разных положениях, потому мне сразу же захотелось купить такую себе и всем своим подругам.

Как выглядит новая подушка для выражения потребностей

Подушка безволосая, тугая и тонированная - и даже если однотонная, на ощупь выглядит очень мягкой. Идея создания этой подушки возникла у Ширане, недавней выпускницы Токийского института искусств Очаномидзу, которая разработала эту мачо-подушку в рамках своего дипломного проекта. Девушка запустила процесс для производства подушки в ответ на множество положительных отзывов и уже достигла своей цели в 450 000 иен (17 195 юаней).

Согласно SoraNews 24, Ширанэ описывает этот предмет как нечто, способное излечить эмоциональные страдания и успокоить душу. Залогодатели могут рассчитывать на получение своих товаров в течение нескольких месяцев, так как запланировано начать поставки в октябре. Тем не менее другие люди победили Ширане и начали продавать товар в онлайн-режиме.

Замена мужского внимания на мягкий ворс приносит благо многим девушкам. И массовое потребление товара приведет к разрастанию бизнеса.

Как заработать на удовольствии одиноких девушек

Даже малейшее утешение приносит пользу молодым особам. Ведь иногда так не хватает любимых друзей, приходится искать выход из незавидного положения. Такие подушки появились в нескольких онлайн-магазинах, и Ширане не единственная продавщица милого элемента декора для спальни. Всем людям необходимо обнимать друга и найти маленькое утешение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание