"Тогда" и "сейчас" - 10 любовных пар, история которых началась со школьной парты (фото)

0
0

Любовные отношения - тема, которая может рассматриваться сугубо индивидуально. Нельзя тут все равнять под определенные шаблоны, так как у каждой пары своя история. Но среди множества таковых есть схожие. Например, те, которые начались со школьной скамьи и продолжаются до сих пор.

Первой эстафету в "Инстаграме" запустила девушка по имени Сидни Хааг. Она представила миру фото, сделанное во время выпускного, с тогда еще ее бойфрендом, и их совместное фото со свадьбы. В начале статьи на них можно полюбоваться. И после этого марафон облетел практически весь мир. Вот некоторые его участники.

Дэрби Сулливан

Тут эстафету перенял парень. Он добавил в сеть фото с выпускного со своей будущей невестой, а рядом расположил венчальный снимок. В тексте под фото Дэрби рассказал о том, что будущая жена любила его, когда его лицо было усыпано подростковыми прыщами, а он ее любил, когда она от болезни потеряла почти все волосы. Они всегда были и будут партнерами во всем - в жизни, в воспитании детей, в работе. Вся их жизнь - совместный квест.

Келли Джексон Гайд

Женщина разместила в "Инстаграме" фото, сделанное в школьные годы с ее парнем. А под ним оказался снимок с одного из семейных праздников. Поразительно, но разница между ними - 31 год. За этот период у пары родилось две дочери и внучка. Сегодня она не меньше, чем в школе любит своего мужа и гордится тем, что они совместно создали.

Неформальная история

Имя девушки, которая выложила в сеть данный коллаж, скрыто за ником, но это не беда. История ее любви явно начиналась с совместных интересов - два панка, которые никогда не изменяют своему стилю. Ну, по крайней мере, пока учатся в школе. Ко дню свадьбы, как мы видим, они превратились в весьма милых и счастливых молодоженов.

Ханна Харбин

Наверное, это самая милая и очаровательная пара нашей подборки. Просто посмотрите, насколько лучезарная девушка и какой нежный и любящий рядом с ней парень. Сама хозяйка данного поста обращает наше внимание на то, что оба платья, как с выпускного, так и со свадьбы, она находит очаровательными. Ну и в этом нет ничего удивительного, как говорится, не наряд красит человека, а наоборот.

Счастливы вместе

Любовь бывает разной, но такое количество улыбок может быть вызвано исключительно запредельным счастьем. Скорее всего, у этих влюбленных счастья просто через край. Вы взгляните на то, как они светятся в день своего выпускного. Такое чувство, что лучше быть не может. Но нет, в день свадьбы их улыбки еще более искренни, еще более жизнерадостные. В особенности стоит отметить черно-белую стилистику снимка. Такая техника, как ничто другое максимально подчеркивает истинные эмоции. И тут уже не поспоришь.

Любители моря

Есть такие пары, которые не просто всегда вместе. Они имеют общие интересы и никогда им не изменяют. Вот, например, пользователь сети под ником Melissa показала снимок со своего выпускного, там она с бойфрендом. Затем в коллаже было фото со свадьбы на берегу моря. Ну и современный снимок, где пара отдыхает, опять-таки, на море, и наслаждается жизнью. Даже подпись под постом соответствующая: "Жизнь - это море".

Неземная любовь

Глядя на эту пару, нельзя не вспомнить одну из сказок. Ну они словно сошли с ее страниц. Совершенно эфемерные черты лица и прическа у парня, и невероятно красивая длинноволосая девушка. Оба фото одинаково волшебны - и с выпускного вечера, и со свадьбы. Даже сам парень подписал, что его жена выглядит, как лесная нимфа. Волосы, их цвет и длина, локоны, которые девушка делает - все это смотрится невероятно волшебно и сказочно.

Веселье продолжается!

Никто не сможет, посмотрев на этих двух влюбленных, сказать, что они какие-то грустные или унылые. Наоборот, пара предельно веселая, а иногда даже смешная. Они словно живут, не подозревая о проблемах, которые творятся в мире, и радуются каждому дню. И правильно делают! Жизнерадостные, положительные и позитивные, сумели сохранить свою любовь со школьной скамьи вплоть до настоящего момента.

Грандиозные перемены

Сложно поверить в то, что на первом и на втором фото одни и те же люди. Быть может, их лица изменились лишь немного, однако насколько другим стал стиль! На выпускной, как мы видим, отправился типичный юноша, гладко выбритый и в скромной костюме. А с ним рядом следовала чуть ли ни Диснеевская принцесса с белокурыми прядями и в розовом платьице. А вот женились уже настоящий мужчина с бородой и прямо готическая нимфа. Черные волосы, нестандартные украшения и обилие винтажного кружева. Ну, очень необычно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание