Пара решила перед свадьбой познакомить родителей, но они уже были знакомы

0
0

Хайди Паркер и Эд Савитт познакомились во время обучения в колледже. Они влюбились друг в друга, а через четыре года решили соединиться узами брака. Готовясь к свадьбе, они пригласили родителей в ресторан для знакомства, но они не представляли, чем обернется семейный ужин.

Хайди поступила в университет

Хайди Паркер выросла и поступила в университет.

Она считала свою мать одним из своих лучших друзей. Ее родной город находился в в 130 милях от университета, и ей нужно было решить вопрос с жильем на время обучения. Вначале Хайди сняла квартиру вместе с другими студентками.

Хайди решила жить одна

Прожив немного со своими соседями по комнате, она поняла, что проживание в компании с сокурсницами не совсем то, что она искала.

С наступлением нового учебного года Хайди решилась попробовать жить в одиночестве и нашла уютную студию. Ключи от своей старой комнаты она передала новому жильцу, молодому симпатичному парню.

Наблюдая, как ее старый дом исчезает в зеркале заднего вида, она думала, что мысленно попрощалась с ним. Но она не знала, что скоро вернется сюда.

Хайди получает сообщение

Она хорошо устроилась на новом месте, но вскоре получила сообщение в соцсетях от парня по имени Эд, который поселился в ее бывшей квартире. У него возникли проблемы при использовании стиральной машины, и Хайди пришлось приехать, чтобы оказать ему помощь.

Хоть она и попыталась решить проблему через Facebook, но оказалось, что легче приехать самой. Позже она призналась, что была еще одна причина, по которой она решила появиться лично: она никак не могла забыть парня, которому передала ключи.

Вот так судьба привела ее прямиком к ее половинке. Но как оказалось позже, пара встретилась уже не в первый раз. Научив Эда пользоваться стиральной машиной, девушка собралась домой, но он неожиданно пригласил ее прогуляться, и они пошли в кафе неподалеку. Они не могли наговориться, как старые знакомые после давней разлуки. Он был не только симпатичным, но и очень милым и интересным собеседником.

У Хайди просто кружилась голова, она находила Эда потрясающим.

История любви

Хайди узнала, что нового арендатора ее старой квартиры звали Эд Савитт, и он также учился в Университете Ньюкасла, осваивая бизнес и психологию. Он поделился с ней своими планами, что когда-нибудь хочет открыть собственный магазин. Хайди тоже произвела волнующее впечатление на Эда.

Позже Хайди сказала, что их любовь возникла мгновенно. Вскоре после первого свидания они стали неразлучны и оставались парой на протяжении всего обучения. Возлюбленные думали, что знают все друг о друге, но жизнь готовила им сюрприз.

Жизнь после колледжа

Обучение в колледже подходило к концу, и двум влюбленным приходилось планировать дальнейшую совместную жизнь. Они решили, что оба переедут в Лондон. Хайди пока еще осталась в своем городке и сосредоточилась на работе по связям с общественностью, в то время как Эд начал осуществление своей мечты об открытии кафе в южной части города.

Дело к свадьбе

Учитывая, что прошло четыре года с тех пор, как Хайди и Эд начали встречаться, они решили, что пора готовиться к свадьбе и пришло время наконец познакомить их родителей. Они надеялись, что встреча пройдет хорошо, но они понятия не имели, какое их ждет приключение.

Подробности из прошлого

Две мамы на ужине довольно быстро освоились и начали обмениваться историями. Но одно из воспоминаний неожиданно оказалось общим.

Так как мамы во всем мире очень любят поделиться воспоминаниями о детстве своих взрослых детей, мама Хайди, Кей, стала рассказывать одну из своих любимых историй отпуска: когда Хайди встретила своего первого парня, будучи малышкой. Когда она стала ее рассказывать, мама Эда не могла поверить своим ушам.

Давняя встреча

Это была история, также связанная с ее маленьким сыном. Когда-то две семьи отдыхали вместе на турецком курорте, и маленькая Хайди влюбилась в белокурого мальчика, которого снова встретила в университете спустя десятилетия, и это был Эд!

Услышав это, Кей отправилась на чердак в надежде найти старый фотоальбом. Каково же было общее изумление, когда они рассматривали фотографии своих малышей, держащихся за руки.

Иногда судьба преподносит такие сюрпризы, которые больше похожи на сюжеты фильмов. Забавно было на других фотографиях с этого отпуска найти сестер и братьев из обеих семей, которые пришли погулять на свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание