Парень подарил девушке на помолвку не золотое кольцо, а другое "железо": невеста была в восторге

0
0

Подарок на помолвку - это не всегда золотое кольцо. Все дело в том, что современные девушки зачастую мечтают совсем о другом "железе". Самым лучшим подтверждением этому является история одной индонезийской пары. Молодой парень действительно угадал с подарком. Это вызвало восторженную реакцию со стороны невесты. В настоящее время они готовятся к свадьбе.

"Странное" желание

Эрван Пратама принял решение сделать предложение своей девушке по имени Тиара. Они являются геймерами. Пара обожает играть в самые различные компьютерные шутеры от первого лица.

Эрван давно знаком с Тиарой. Естественно, они обговаривали свою помолвку. В результате молодой парень преподнес своей девушке именно тот подарок, который она желала получить. Речь идет о по-настоящему геймерском компьютере. В результате девушка получила куда более интересное, на ее взгляд, железо. Теперь она имеет все необходимое.

Счастливая пара

Все равно, что думают окружающие, если люди счастливы и ведут тот образ жизни, который им нравится, не мешая окружающим. Эрван и Тиара увлекаются компьютерными играми. При этом современные шутеры имеют достаточно высокий уровень графики и детализации. В результате для полноценной и комфортной игры в них требуется серьезная аппаратура.

К сожалению далеко не каждый способен позволить себе соответствующее оборудование ввиду его достаточно высокой стоимости. Эрвану Пратама пришлось некоторое время копить на подарок для своей возлюбленной.

Вразрез традициям?

Интересно, но геймер, преподнеся своей девушке в качестве подарка на помолвку компьютер, нисколько не нарушил имеющиеся в индонезийском обществе устои. Согласно традициям, молодой человек должен подарить своей будущей невесте то, что она посчитает достаточным в качестве подтверждения возможности мужчины содержать полноценную семью.

С учетом высокой стоимости подаренного компьютерного "железа" Тиара получила возможность по-достоинству оценить способности ее молодого человека зарабатывать средства для своей семьи. В результате девушка с радостью приняла подарок от Эрвана, тем самым дав свое согласие на их помолвку.

Молодой человек был очень рад, что смог угодить своей невесте. Он также отметил, что совместная игра только улучшает их отношения. Любимое дело, выполняемое вместе, всегда сближает людей. Он выразил надежду, что теперь, с новым оборудованием, Тиара получит возможность еще в большей степени насладиться всем великолепием самых различных компьютерных игр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание