Женщина глазами мужчины: странно, но эти 10 вещей мужчины не замечают

0
0

Каждая женщина хочет быть привлекательной и неповторимой в глазах своего партнера. Но как оказалось, множество деталей, которые для женщин представляют предмет нешуточного беспокойства, подавляющее большинство представителей сильного пола просто-напросто игнорируют.

В том числе речь идет и о внешности, которая для женщин одна из глобальнейших проблем в жизни. На самом деле трудно поверить, что мужчинам это не так уж и интересно, как кажется дамам.

Но психологи настаивают на том, что это чистая правда. Вот десять вещей, совсем не интересующих мужчин в женщинах.

Растяжки

Растяжки на бедрах являются для многих женщин настоящей трагедией их жизни. Однако мужчине нравится тело любимой как таковое, и до таких мелочей, как эти злополучные растяжки, его внимание просто не доходит. Поэтому и вам нужно полюбить себя так же, как он любит вас, и довериться его ощущениям.

Макияж

Для слабого пола он представляет собой неотъемлемую часть жизни, которой придается огромное значение. Реснички должны быть одна в одну, тон лица – естественным, помада - сочетаться с румянами, а тени - подходить к цвету глаз.

«Боже мой! Какие тонкости! – скажет мужчина. – Неужели в этом можно разобраться?» Он видит лишь ваш прекрасный образ, тогда как нюансы ему недоступны. А некоторым так и вообще подавай естественность, а все эти штучки, на их взгляд, только портят картину.

Лишний вес

А уж этот аспект – это просто притча во языцех для большинства представительниц слабого пола. Девушки и женщины готовы казнить себя за каждый лишний килограмм, считая, что, приобретя его, они являются какими-то преступницами.

Никто не будет спорить, что необходимо заботиться о своем здоровье и не запускать его, доходя до ожирения. Но речь идет именно о здоровье, а не о достижении мифического идеала, о котором зачастую грезят особы женского пола, и изнурении себя голоданием. Тем более что взгляд мужчин на идеальную фигуру кардинально отличается от женского.

Морщины на лбу

Если человек действительно любит вас, не имеет значения, сколько морщин у вас на лбу или в уголках глаз. А постоянная одержимость своими недостатками только поможет вам заработать дополнительные морщинки. Помните, что стариться бок о бок с партнером - это замечательно!

Обувь

Когда женщина собирается на свидание, вопрос о том, какие туфли надеть, является для нее проблемой вселенского масштаба. Но знайте, что он волнует исключительно вас одну и больше никого на всем белом свете. Поверьте, мужчина не заметит, надели вы сегодня новые туфли или те, в которых были вчера.

Асимметричная грудь

Для вас это может быть еще одним комплексом, но, как правило, этот нюанс мало кому заметен, кроме вас. Имейте в виду, что в природе не бывает идеально симметричных человеческих тел. Всегда есть легкая асимметрия. Да-да, у нас разные уши, пальцы и глаза… и груди. И ваш партнер может даже не подозревать о таких деталях.

Отросшие корни

Бесспорно, необходимо ухаживать за своими волосами и следить за их своевременной окраской, если вы практикуете ее в принципе. И сильно отросшие корни значительно ухудшают внешний вид. Но если они всего лишь чуть-чуть заметны, это можно спокойно пережить. И ваш мужчина, вероятнее всего, их не заметит.

Вкусовые предпочтения

Каждому из нас иногда хочется «оторваться» и отдать предпочтение фастфуду в виде огромного гамбургера и большой порции картошки фри. И не стоит этого стесняться, если вы позволили себе это во время свидания. Ваш партнер обязательно простит вас, если вы будете время от времени давать слабину. Скорее всего, иногда он и сам будет не прочь съесть что-нибудь подобное.

Форма бровей

Заросшие, неухоженные брови не являются привлекательной деталью на вашем лице. Но если вы следите за ними регулярно, то их форма как таковая не будет волновать вашего партнера, поэтому можете экспериментировать сколько угодно.

Внешний вид в постели

Многих женщин сильно беспокоит, насколько привлекательно они выглядят во время секса. В то время как мужчин волнует совсем иное. Они беспокоятся только о том, чтобы доставить вам удовольствие, ну и наслаждаться самим процессом. Ваши растрепанные волосы, легкий румянец и удивленное лицо заводят его, но не отталкивают. Наслаждайтесь процессом, забыв обо всем остальном!

Таким образом, для мужчины идеальная женщина – это его возлюбленная. Поэтому не судите себя слишком строго, не забывайте, что ваш избранник – это главный человек, на мнение которого стоит ориентироваться. Избавляйтесь от комплексов и радуйтесь жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание