Девушка превратила пустую комнату в люксовые апартаменты своими руками всего за 5 дней (фото)

0
0

Вместе со своим парнем блогерша Линн Лим Уокер приобрела в 2018 году дом, который нуждался в ремонте. Они начали делать его совместно. Относительно недавно девушка сделала ремонт в гостиной и записала процесс его выполнения на видео. Затем этот ролик появился на ее YouTube–канале и вызвал массу обсуждений. Пользователи восхищались и удивлялись относительно того, насколько быстро девушка работала.

Предыстория

Раньше Линн работала фотографом. Но эта работа ей не сильно нравилась. Поэтому она решила изменить сферу деятельности. Девушка начала вести свой блог. Для этого она создала YouTube–канал, сайт и даже несколько аккаунтов в Instagram.

Это ее основная сфера деятельности на сегодняшний день, и Линн в ней сумела достигнуть определенных результатов. У нее есть аудитория, и она на своих информационных ресурсах регулярно выкладывает различный контент.

Покупка, ремонт и результат

Относительно недавно у молодой пары в гостях побывали друзья, которые остались на ночевку. Линн было не совсем удобно поселять их в гостиной, в которой не был сделан ремонт.

Поэтому она приняла решение превратить эту комнату в апартаменты класса люкс. Она демонтировала все элементы старого интерьера: напольное покрытие, пластиковую обшивку и прочее.

Затем пол и стены девушка вскрыла краской. После того как она высохла, она сделала аналогичную операцию и с мебелью.

Заключение

Теперь у блогерши появились апартаменты премиального уровня, которые она сделала своими руками. После того как она выложила видео своей работы, то пользователи были приятно удивлены скоростью ее работы. Она достаточно оперативно закончила ремонт.

Помещение стало светлым и приобрело действительно новый вид. Вот так собственными силами блогерша сделала ремонт и получила определенную известность за счет этого. Теперь девушка стала примером того, как такие работы нужно выполнять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание