Подружка уверила, что я буду счастлива с будущим мужем. Во-первых, он нравится моей маме

0
0

Вам нравится говорить людям, что вы идеальная пара. Но так ли это на самом деле вы не знаете, поскольку не уверены в серьезности отношений. Попробуйте определить это по признакам, которые представлены ниже. Тогда вы будете на самом деле уверены, что рядом с вами тот человек, с которым вы будете счастливы.

Вы не ревнуете

Вы понимаете, что по работе партнеру приходится иметь дело с другими женщинами, и вас это не пугает. Точно так же и ваш избранник не имеет ничего против того, что вы общаетесь с представителями сильного пола. Именно этот факт и говорит о том, что между вами сложились гармоничные отношения. Мужчинам и женщинам часто нужно действовать совершенно не сексуально. Если вы это понимаете и друг другу доверяете — это замечательно.

Общий интерес

Если у каждого из вас было хобби еще до встречи, но сегодня оно стало вашим общим — значит, между вами уже есть много общего. Пусть каждый из вас занимается дальше, чем хочет, поскольку вы разные и не должны копировать интересы друг друга. Но при наличии общего увлечения, которым вы оба искренне восторгаетесь, вы имеете гораздо больше шансов построить длительные гармоничные отношения. Это именно тот партнер,который вам нужен.

Друзья

У вашего избранника есть определенный круг друзей, но вам не очень комфортно проводить с ними время. Поэтому вы предпочитаете встречаться со своими подругами и друзьями. Когда вы оба возвращаетесь домой, делитесь впечатлениями: вы вкратце узнаете, как ваш избранник провел время, а он интересуется, что нового у ваших друзей. У каждого из вас есть свое собственное пространство и никто не чувствует себя виноватым за то, что не делит досуг с незнакомыми людьми. Каждый имеет право на удовольствие от общения с близкими людьми.

Мама одобряет ваш выбор

Чем старше мы становимся, тем больше ценим мнение своих родителей. И если вам посчастливилось найти человека, который нравится вашей маме — это дорогого стоит. Взрослая и мудрая женщина может определить, кто перед ней находится (часто в отличие от неопытных дочек), поэтому стоит доверять мнению мамы и радоваться, что между избранником и родным человеком сложились теплые отношения. Это одно из главных условий дальнейшей счастливой жизни.

Вы его не боитесь

Это ужасно, что данный пункт априори может быть в списке, но это — реальность. Некоторые парни позволяют себе не только кричать и морально давить на свою избранницу, но и поднимают на нее руку. Если вы видите, что ваш избранник никогда ни по какой причине не совершает над вами насилие, его можно сразу записать в список потенциальных идеальных мужей. Цените качества настоящего мужчины и никогда никому не позволяйте делать из вас жертву.

Он посещает ваши семейные встречи

Не каждый молодой человек готов идти на встречу к родственникам своей избранницы. Обычно им там становится скучно, поэтому парни стараются заранее отказаться или придумать уважительную причину, чтобы туда не идти. Вам и самой не всегда хочется там присутствовать, но это предполагает ваш семейный этикет. Если ваш мужчина весело идет с вами, его это не напрягает, а наоборот, нравится или он хочет вас поддержать — значит, вам просто повезло.

У вас материальное равноправие

Вы приносите какую-то сумму в общую копилку, ваш молодой человек также делает свой взнос, у вас в этом плане нет никаких претензий друг к другу. Даже если у мужчины доходы значительно превышают ваши или вы вообще пока ничего не можете предложить, это никак его не огорчает. Вы оба можете потратить деньги на важные покупки, не боитесь сказать о своих нуждах, не выпрашиваете несколько рублей на шпильки и т. д. Значит, ваш парень имеет, как минимум несколько позитивных качеств: он не жадный и он серьезный в отношениях, поскольку воспринимает вас, как свою вторую половинку.

Он радуется вашим достижениям

Ваш молодой человек поддерживает вашу карьеру и радуется достижениям? Это превосходно, поскольку такое поведение говорит о том, что он уважает вас как личность и искренне вас любит. Только любящий человек будет радоваться тому, что его вторая половинка может в полной мере реализоваться во всех сферах жизни. Вам следует это ценить, поскольку такое качество сегодня не часто присуще представителям сильного пола. В современном мире существуют другие взгляды, которые демонстрируют не очень достойные мужчины. Цените такого парня, он будет прекрасным партнером в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание