Чтобы все обзавидовались: красивые прически для девочек в школу

0
0

Лето уже давно закончилось, наступила золотая осень. Время каникул прошло, на дворе сентябрь. А это значит, что пора в школу, где дети будут участвовать не только в учебном процессе, но и в различных праздничных мероприятиях. Девочки особенно готовятся к торжественным дням. Для них очень важно выглядеть потрясающе, чтобы все завидовали. А дорогие мамы им в этом помогут.

Вашему вниманию представлено множество идей для причесок.

Прически с ленточками и бантами

Данные прически, с использованием элементов декора, отлично подойдут не только для первоклашек, но и девочек постарше. Можно заплести роскошные косы, вставив туда атласные ленточки черного и белого в горошек цветов.

При создании подобной прически также можно использовать большой белый бант.

Можно даже завязать пучок, чтобы волосы выглядели собранными, а вид - опрятным и ухоженным.

Пучки

Собранные волосы смотрятся очень хорошо и аккуратно. У девочки открыто лицо, а значит волосы не будут мешать глазам. Это не только практично, но еще и очень красиво. Для изготовления подобных шедевров потребуется совсем немного времени и усилий.

Пучок, собранный на затылке, выглядит празднично и торжественно.

Веночный вид плетения является традиционным. Можно добавить к прическе декоративные элементы в виде шпилек, бантиков и искусственных цветов.

Хвосты и прямые волосы

Все знают, что в моде сейчас косы, различные виды плетений, пучки, но также модницы, обладательницы средних волос, могут похвастаться ими на торжественном празднике сделав хвост, или распустив косы. Такому образу легко придать невероятный и шикарный вид с помощью декоративных элементов. Подобные прически можно изготовить, потратив всего лишь пять минут. Это просто, легко, а самое главное, сэкономит много времени.

Концы хвоста можно подкрутить с помощью плойки или утюжка. Можно даже сделать прямой хвост или на бок, как угодно. Украсить его косами, заколками, шпильками.

Если ваш ребенок желает пойти на торжественное мероприятие с прямыми волосами, то это не проблема. Не переживайте, что это будет смотреться неопрятно. На самом деле можно переиграть все на современный лад и придать школьному и повседневному образу некий шарм. Например, можно создать вот такую прическу.

Все было изготовлено из волос: венок, декоративный цветок. При этом, как вы видите, волосы у девочки распущены. Не стоит запрещать ребенку что-либо. Необходимо вместе продумать все до мелочей и прийти к общему мнению. Тогда сей шедевр понравится не только взрослым, но и детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание