Мужчина узнал, что бывшая жена и мать его троих детей выходит замуж. Его реакция заслуживает уважения

0
0

Любовь согревает душу, делает на порядок добрее и терпимей к окружающим. Тем страшнее наблюдать за ситуациями, когда расставание буквально вымораживает человека изнутри, ожесточает его. Некогда влюбленные парочки расходятся со скандалом, и горе всякому оказавшемуся на их пути. Однако, если проявить смирение и выждать, в будущем можно сохранить контакт.

Угасшие чувства

Блейк и Хизер Хиггенботем были чудесной парой. Их отношения зародились в юном возрасте и быстро развивались. Практически сразу молодые люди обвенчались и оформили законный брак. Со временем семью пополнили чудесные дети: три дивных цветка жизни на радость любящим папе и маме.

Увы, оставаться с любимым до самой смерти удается не всем. Через какое-то время начались конфликты и скандалы. А затем последовало жестокое предложение развестись. Это больно ударило по обоим, но жена решила прекратить мучить друг друга и разойтись, пока не стало еще хуже. И хотя оба родителя были на взводе, совместная опека над ребятишками заставляла их действовать подобно слаженной команде.

Публичная исповедь

В сентябре 2018 Блейк из поста на Facebook узнал, что его бывшая любовь нашла себе нового мужа. Он решил не только выговориться, но и поделиться с подписчиками мыслями «из первых рук», дабы уберечь их от напрасных надежд и ошибок. Нет ничего хуже попыток собрать разбитые чувства по кусочкам или насильно удержать партнера!

Расставание с Хизер оказалось болезненным, еще долго они общались с откровенной неприязнью. Но совместная забота о детях, желание сделать жизнь малышей счастливой и беззаботной заставили взрослых примириться с непростыми воспоминаниями. Постепенно общение вошло в нормальное русло, мужчина и женщина стали достойными напарниками в деле воспитания.

Искренняя радость

Примирение заняло почти три года. Но теперь Блейк со спокойным сердцем радуется за Хизер и замечательного парня, с которым женщина свяжет жизнь. Главное, что новый «папа» любит детей, и те отвечают взаимностью. Разве можно просить о большем, нежели безоблачное детство?

Также наш герой отмечает: если не смогли быть хорошими мужем и женой, это еще не означает, что роли папы и мамы вам не подходят! Смирить гордыню и посвятить себя ребятишкам по силам каждому, а это поможет легко справиться с бушующей обидой на бывшего супруга.

Восторженный интернет

Запись вызвала живейшее обсуждение, ее репостнули почти 124 тыс. раз в течение нескольких дней. На вирусный пост отреагировала и Хизер. Женщина заявила, что не смеет и мечтать о лучшем партнере по воспитанию детишек, нежели Блейк.

Какой урок могут извлечь читатели? Не стоит зацикливаться на обидах и заниматься бесконечной рефлексией: живите дальше, наслаждайтесь каждым днем, трудитесь над будущим. И когда дурное забудется, счастье наступит само собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание